Ставим лайк: 5 дерзких и одновременно романтичных платьев для свидания
Фото
Legion Media

Дружеское напоминание: День святого Валентина ближе, чем тебе кажется. Поэтому самое время выбрать подходящее случаю платье. В этой подборке ты найдешь наряды, которые сделают твой вечер особенным 💗

Яркая фуксия 
Узнать цену

Струящийся атлас выглядит нежно и романтично, но дерзкая фуксия добавляет образу огонька. Чтобы завершить лук, добавляем лодочки в тон платья и берем собой стильный клатч для помады. 

Реклама. www.lamoda.ru
Невесомое перышко 
Узнать цену

Воздушное платье с декором в виде перьев. Молочный цвет придает наряду милую наивность, а открытая спина и вырез до бедра напоминают, что в тихом омуте… ну ты поняла 🤫

Реклама. www.lamoda.ru
Розовая конфетка 
Узнать цену

Коктейльное платье с игривым настроением. Конфетно-розовый цвет в сочетании с двойным вырезом и мини-длиной создают дерзкий и при этом романтичный тандем — самое то для 14 февраля.

Реклама. www.lamoda.ru
Бельевой стиль
Узнать цену

Мини в бельевом стиле станет классным выбором для романтического ужина. Дополнить такой наряд можно черными босоножками, оверсайз пиджаком и мини-сумкой. 

Реклама. www.lamoda.ru
Голое платье  
Узнать цену

Платье-обманка, которое создает иллюзию обнаженного тела (излюбленный прием Мэрилин Монро). Подойдет для тех, кто любит удивлять.

Реклама. www.lamoda.ru