Ставим лайк: 5 идеальных платьев для свидания на День святого Валентина
Фото
Legion Media

Hey, girl! В преддверии приближающегося 14 февраля я решила порадовать тебя тематической подборкой идеальных платьев для свидания на День святого Валентина. Можно начинать готовиться к празднику уже сейчас и выбирать себе платье по настроению 💕

✨ MOOD: красота и эстетика

В День всех Влюбленных как никогда хочется чувствовать себя красивой, женственной и элегантной. В общем, в первую очередь, влюбленной в саму себя. Помочь в этом может маленькое черное платье с трендовой бахромой и красная помада. Такой дуэт прокачает твою уверенность в себе на 100%!

Платье 2Mood
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

🔥 MOOD: роковая страсть

Для тебя 14 февраля — это про страсть и «жаркие» свидания? Тогда смело выбирай платье с таким же вайбом. Например, это может быть соблазнительное платье с разрезом в ярком алом оттенке.

Платье Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

💣 MOOD: дерзкая сексуальность

Ну а если ты решила побыть дерзкой sexy girl в этот день, обрати внимание на кожаные мини-платья с интересным декольте. В таком наряде от тебя точно невозможно будет отвести взгляд ;)

Платье Lime
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

💞 MOOD: влюбленность и романтика

В предверии 14 февраля у тебя настроение «love is in the air»? Летают бабочки в животе, хочется петь и танцевать… Да и сама ты становишься вся такая влюбленная, чувственная и романтичная? Тогда твой идеальный выбор — красивое платье конфетно-розового цвета.

Платье Lime
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

☕️ MOOD: нежность и уют

Если этот День святого Валентина ты хочешь провести мило и уютно, выбирай вот такое нежное и комфортное трикотажное платье. Оно идеально подойдет на случай, если 14 февраля у тебя будет свидание в кофейне, квартире или, скажем, загородном доме :)