Ставим лайк: самые крутые матирующие средства для жирной кожи на лето 2023

Лето стремительно приближается, и это значит, что пора беспокоиться о сохранности твоего мейка. Ты же не хочешь, чтобы макияж растекся по всему лицу сразу после выхода из дома. Только представь себе, пот и жир на твоем лице — брр, все вместе это просто кошмар 😱 Все, что тебе нужно для предотвращения этого в реальности, — качественные матирующие средства. Лови несколько продуктов в разных исполнениях, но с единой целью. Выбирай любой понравившийся и будь уверена, что твой макияж будет в безопасности! 

Это средство для тех, кто хочет пердотвратить жирный блеск еще до нанесения макияжа и выхода из дома. Этот крем-флюид  мгновенно делает кожу матовой, сокращает выделение себума и может стать идеальным средством для утреннего ухода за жирной кожей. При регулярном использовании кожа становится более матовой и ровной, а чувствительность снижается.

Матирующий флюид
Реклама. goldapple.ru

Матирующая рассыпчатая пудра маскирует несовершенства, делает кожу шелковистой, гладкой и матовой. Этот продукт подходит для тех, кто хочет придать стойкости и матовости своему макияжу в любое время. Пудра убирает сальность кожи, не сушит и не чувствуется на коже. Благодаря удобному размеру и пуховке в наборе, ее можно брать с собой и пользоваться по необходимости.

Матурующая пудра
Реклама. goldapple.ru

Матирующие салфетки — самое популярное средство в борьбе с жирным блеском. И это неудивительно, потому что они блестяще (лучше сказать матово 😅) справляются со своими задачами. Они убирают блеск и делают кожу абсолютно матовой и гладкой на вид, а во время использования кажутся очень удобными. Эти салфетки имеют экономичный расход, так что даже при обильных выделениях на коже тебе понадобятся 1-2 штуки.

Матирующие салфетки
Реклама. goldapple.ru