Главное  наличие хорошей базы (которая у каждого своя) и большой пул аксессуаров, которые смогут «раскрасить» любой образ. Предлагаю на примерах убедиться, как много внимания приковывают аксессуары. 

Необычная сумка

Мой совет: если у тебя уже есть базовые (универсальные) сумки, начни покупать модели совершенно безумных расцветок и форм. Чем необычнее будут твои аксессуары, тем круче будет смотреться образ в целом. И не всегда необходимо тратить на сумки миллионы, нашу вот мы нашли в Monki.

Стильно и недорого: 3 образа, в которых все решают аксессуары
1, 6, 7. Boohoo, 2, 3, 8, 9. Monki, 4. Vogue Eyewear, 5. G-Shock

Дерзкие часы

Я обожаю часы. Миниатюрные часики добавляют образу элегантности, модели с крупным циферблатом делают look более дерзким. Свой вариант на эту тему недавно представил бренд CASIO. В новой женской линейке городских часов G-SHOCK S Series корпус крупнее обычного. Наконец дизайнеры поняли, что женщинам нравятся большие мужские часы, и создали модель унисекс. Ура! 

Стильно и недорого: 3 образа, в которых все решают аксессуары
1, 7, 8 . Boohoo. 2, 9. Karl Lagerfeld, 3. UNOde50, 5. G-Shock, 6. Vogue Eyewear

Брелки и украшения

Маленькие украшения, которые сразу и не заметишь,  основа основ любого образа. Большое количество продуманных деталей делает look цельным и завершенным. Сегодня мы выбрали брелок для ключей с маленькой копией Карла Лагерфельда из новой коллекции Karl in Tokyo и украшение от бренда UNOde50.

Стильно и недорого: 3 образа, в которых все решают аксессуары
1, 6, 7. Monki, 2, 8. Boohoo, 3. UNOde50, 4. G-Shock, 5. Vogue Eyewear, 9. Karl Lagerfeld