Стильно и женственно: самые модные юбки на осень 2023
Фото
theGirl

Юбка — неотъемлемая часть гардероба каждой девушки. И даже если ты не любишь кокетничать в коротком мини, то скорее всего предпочитаешь свободные макси. Чтобы не перепутать, какие цвета и принты юбок сейчас в тренде, какие фасоны актуальны, а какие нет, стоит внимательно изучить этот вопрос. Не теряй время зря и скорее читай материал, в котором я собрала для тебя главные осенние тренды юбок.

Ассиметричные юбки

Юбки с разрезами на одной стороне, с одним карманом и ассиметричным рисунком сейчас на пике популярности. Выглядят необычно и точно выделят тебя из толпы :)

Юбка AltraNatura
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Плиссированные юбки

Тренд на юбки плиссе возвращается к нам прямиком из 2016-го. Только теперь обилие цветов, фасонов и материалов ну просто зашкаливает. Так что смело выбирай на свой вкус.

Юбка Laween
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбки на запах

Помимо классических легких макси юбок на запах в магазинах можно встретить и другие фасоны: плиссированные или кожаные мини, стеганые и джинсовые макси и многое другое. Подстрой этот тренд под свой стиль :)

Юбка Vedma
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаные юбки

Тренд на кожу осенью 2023 набирает обороты и становится все популярнее и популярнее. Это касается и юбок! Кожаные макси, обтягивающие мини, юбки-солнце и многие другие сделают твой образ в разы актуальнее. Бери на заметку.

Юбка Tatika
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбки-карандаши

В осенне-зимнем сезоне к нам возвращаются юбки-карандаши. Но если раньше они были строгими и скучными, то сейчас они стали длиннее и необычнее: материалы, вырезы, фактура ткани и многое другое дало такой юбке новую жизнь. Так что обращаем внимание!

Юбка Mango
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбки в клетку

Классическая юбка-солнышко в шотландскую клетку уже давно канула в лету, но никто не запрещал использовать этот принт на других фасонах. Школьная юбка плиссе, макси и мини карандаш отлично смотрятся в этой расцветке!  

Юбка Tram
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Юбки из денима

Тотал деним луки можно делать не только при помощи джинс, но и трендовых макси или мини юбок. Если будешь собирать такой монохромный образ, не забывай смотреть на оттенки ткани, которые в деним-аутфите должны либо стильно сочетаться, любо быть одного цвета. 

Юбка Lime
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Супермини юбки

Если ты любишь экстрим, советуем попробовать на себе тренд на супермини юбки. Обычно это прямая юбка и носить ее можно с чем угодно. Главное помнить про ситуативный имидж: в такой ультракороткой юбке не стоит ходить на работу или учебу, но она отлично подойдет для шумных вечеринок и свиданий.

Юбка Mango
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Супермакси юбки

Да, два этих противоположных фасона могут быть в тренде в одном сезоне. Под супермакси юбкой подразумевается то, подол которой касается или почти касается пола. В такой юбке не всегда удобно передвигаться по городу, поэтому при ходьбе стоит придерживать длинный подол руками. Но выглядит это о-о-очень эффектно!

Юбка Studio 29
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru