Данна Паола явно не скучает на самоизоляции — за это время она успела выпустить новый трек «Contigo» (исп. с тобой) и даже записала на него клип. Да-да, прямо из дома, с помощью FaceTime :) Там, кстати, появилось несколько актеров из каста «Элиты»!

Ну и еще она не забывает радовать своих подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новыми стильными образами, несмотря на то, что сидит дома. Предлагаем тебе вдохновиться парочкой ее нарядов, чтобы самоизоляция проходила максимально приятно.

Образ 1: Для поедания вкусняшек

Признайся, ты хоть раз, но мечтала о том, чтобы ходить по дому в одной белой рубашке, как в рекламе, и чувствовать себя на все сто. Зачем отказывать себе в удовольствии? Бери пример с Данны! Чтобы рубашка не смотрелась скучно, она дополнила образ чокером с металлическими буквами и разбавила образ несколькими кольцами и браслетами. Получилось классно, а главное — легко выполнимо.

Стильный карантин: 3 образа Данны Паолы для тех, кто хочет классно выглядеть дома

Образ 2: Для бодрого утра

Не знаем, начинаешь ли ты свое утро с зарядки, но хорошо бы это делать :) А чтобы добавить мотивации, всегда можно подобрать классный образ — да, даже для утренних упражнений. Вот, например, Данна совместила обычные спортивные шорты с черным топом на одно плечо и радуется жизни :) Можно добавить яркий мейк, потому что кто нам запретит, верно?

1/3

Образ 3: Для записи видео в TikTok

У Данны есть и TikTok, куда она постит зажигательные танцевальные видео, часто под собственные треки. Здесь она, например, отмечала год с выхода сингла «Mala Fama» (того самого, который играл на Хэллоуине во втором сезоне «Элиты»). Образ Данны здесь тоже максимально простой и стильный — белые джинсовые шорты в дуэте с серым кроп-топом с длинными рукавами. Чтобы смотрелось повеселее, можно добавить крупную цепочку или пару браслетов.