Страстный красный: Джиджи Хадид показала роскошный голливудский образ на «Оскаре-2023» 😍

Кажется, красный всерьез претендует на звание самого красивого и популярного цвета 2023. Этот оттенок встречался во многих новых коллекциях дизайнеров во время Недель мод, а теперь покоряет ковровые дорожки. На «Оскаре-2023» я отметила сразу два роскошных образа в алых оттенках: Кара Делевинь на дорожке перед началом премии и Джиджи Хадид на афтепати после церемонии 💔

Образ Кары — идеальное платье современной принцессы, а наряд Джиджи — лук настоящей голливудской дивы. Корсетный верх, открытые плечи, эффектная облегающая юбка с разрезом… В сочетании с базовым макияжем со стрелками, аккуратными локонами и бриллиантовыми украшениями смотрится просто сногсшибательно!

Чтобы повторить этот роскошный вечерний образ, обрати внимание на длинные облегающие платья с драпировками, корсетами и открытыми плечами. Весь акцент должен быть именно на них!

Платье The Select Moscow
1 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Платье Ruxara
2 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Платье Bad Queen
3 из 3
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

А для создания той самой «голивудской» эстетики тебе понадобятся «дорогие» блестящие украшения, бигуди или плойка для широких локонов, стойкая подводка для глаз и нюдовая помада.

Колье Pinkkarrot
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Серьги Pinkkarrot
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru