Стрельцам — бомберы, скорпионам — вырезы: модные тренды весна-лето 2023 для каждого знака зодиака

Овен

Смелым и дерзким Овнам идеально подойдут боди и топы из полупрозрачных тканей с кружевами. Такие элементы точно сделают образ по-настоящему «горячим». Как и положено огненному знаку зодиака!

Телец

Весной 2023 звезды рекомендуют Тельцам добавить в свой гардероб джинсы, юбки и платья с заниженной талией. Эти тренды помогут Тельцам почувствовать себя увереннее и раскрепощеннее.

Джинсы Твое
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Близнецы

Ни для кого не секрет, что Близнецам свойственна двойственность. Поэтому их идеальный тренд на весну 2023 — асимметричная юбка. Длинная и кроткая одновременно!

Юбка Jacquemus Resale
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Рак

Раки — тонкие и эмоциональные натуры. Их тренд — однозначно стильные и красивые платья с открытыми плечами и интересными рукавами. Идеальный вариант для романтичных весенних свиданий!

Платье Moanna
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Лев

Львам весной 2023 придется по вкусу тренд на анималистичные принты. Он соответствует дерзкой и царственной натуре Львов и хорошо подчеркивает их любовь к свободе самовыражения.

Дева

Девы, которые любят минимализм и утонченную элегантность, точно оценят тренд на шелковые и атласные платья в бельевом стиле. Girls, берите на заметку!

Весы

Полупрозрачные юбки, которые можно носить вместе с брюками — тренд, который отлично отражает противоречивую натуру весов. Идеальное попадание :)

Юбка Fors
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Скорпион

Весной 2023 Скорпионы будут разрушать стереотипные представления о том, что в гардеробе все должно быть продуманным и аккуратным. Разрезы и асимметричность — тренды, в которые облачатся Скорпионы в этом сезоне.

Платье Li Lab
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Стрелец

Кожаная оверсайз косуха — идеальный тренд для Стрельцов. Такой элемент сделает их образ дерзким и немного хулиганским, но в то же время свободным и расслабленным.

Козерог

Практичным козерогам хорошо подойдет такая же модная и практичная одежда. Например, длинный коричневый тренч или черное оверсайз пальто. Весной 2023 и та, и другая верхняя одежда будет на пике популярности.

Плащ 12storeez
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Водолей

В сезоне весна-лето 2023 Водолеи смогут выразить свою креативность с помощью лоферов, лодочек, юбок и брюк с эффектом металлик. Этот тренд точно понравится их творческой натуре.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам почаще надевать атласные платья макси и оверсайз пиджаки этой весной. Такая одежда сможет подарить им комфорт и удовлетворение. А вместе с ними в жизнь придет счастье и любовь :)

Платье Vera Nicco
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru