Идеальная сумка на лето — это небольшой аксессуар трендового фасона, в которую поместиться все самое необходимое (антисептик, ключи, телефон), но в то же время она не будет мешать во время прогулки и круто завершит твой лук дня.

Специально для тебя собрала три самых модных варианта на лето, которые отлично справятся с этими функциями 💗

Сумка-багет

Официально самая модная сумка лета 2021, которая должна быть в гардеробе у каждой. Лучше, чтобы разных цветов! Так ты сможешь каждый раз подбирать нужное настроение и нужный оттенок под свой образ.

Размеры у такой сумочки совсем небольшие, зато ее легко носить в руке или на плече и с помощью нее ты сможешь контролировать свой вечный сумочный хаос и брать с собой только самое нужное 😅

Сумка-багет и другие модные маленькие сумочки на лето 👜
Фото
SHEIN

Прямоугольная сумка с широким ремнем

Вариант побольше. Сюда помимо телефона, ключей, антисептика и помады вместится еще и небольшая косметичка, паспорт, мини-версия парфюма и даже маленькая бутылочка воды.

Такой сумкой круто обзавестись, если ты обычно уходишь гулять надолго и тебе нужно прихватить с собой какие-то дополнительные вещи по типу косметики. Плюс ко всему, если выбирать базовый оттенок такой сумки (бежевый, черный, белый), она подойдет к любому наряду.

Сумка-багет и другие модные маленькие сумочки на лето 👜
Фото
SHEIN

Миниатюрная сумка-сэтчел

Что-то среднее между багетом и прямоугольной сумкой. У таких сумочек твердое дно и края, поэтому ты точно можешь не переживать за то, что в ней что-то помнется, потеряться или деформируется.

Кроме того, такая сумка повторяет форму знаменитой сумочки Jacquemus и за счет этого выглядит просто потрясающе :)

Сумка-багет и другие модные маленькие сумочки на лето 👜
Фото
SHEIN
Опрос
Какую сумочку ты бы выбрала для себя?
  • Сумка-багет
    %
  • Прямоугольная сумка с широким ремнем
    %
  • Миниатюрная сумка-сэтчел
    %