Суперлайфхак: Эндрю Гарфилд рассказал, какая хитрость помогла ему стать Человеком-пауком

Напомню: Эндрю Гарфилд исполнил роль дружелюбного соседа в дилогии «Новый Человек-паук» и в легендарном «Человеке-пауке: Нет пути домой» 2021 года, который перенес его и Питера Паркера Тоби Магуайера в кинематографическую мультивселенную Marvel. Недавно Marvel анонсировали книгу, посвященную этому фильму, и в одном из тизеров Эндрю дропнул историю о том, как же он стал Человеком-пауком.

Суперлайфхак: Эндрю Гарфилд рассказал, какая хитрость помогла ему стать Человеком-пауком
Фото
Кадр из фильма «Новый Человек-паук»

В интервью у актера спросили, как прошло его первоначальное прослушивание. Эндрю объяснил, что он очень нервничал — Человек-паук его любимый супергерой — поэтому он решил притвориться, что прослушивание — это пробы для короткометражного фильма о Человеке-пауке, который он мог бы снять с друзьями. Уловка сработала, и Гарфилд быстро получил заветную роль.

История Эндрю:

Поскольку я очень нервничал, то я придумал, как пройти пробы с наименьшим стрессом. Я сказал себе: «тебе 15 лет, и ты с друзьями снимаешь короткометражный фильм о Человеке-пауке. Вся съемочная группа — твои приятели». Так давления меньше. Вы можете придумывать это по ходу дела, кайфуя лишь от персонажа. Я смог обмануть свое эго. Я убедил себя, что бояться не нужно, мы просто повеселимся.

Бери на заметку: сила самовнушения может помочь тебе не только на кастинге, но и в других напряженных ситуациях!