Свадьба отменяется: Аврил Лавин рассталась с женихом спустя год после помолвки

Аврил Лавин рассталась с Дереком Райаном Смитом, американским певцом, выступающим под псевдонимом Mod Sun. Об этом источники, близкие к окружению пары, рассказали изданию People. Что стало причиной разрыва, инсайдеры не уточнили, но добавили, что звезды продолжали видеться в течение последних двух месяцев, но уже не в качестве возлюбленных.

Поп-панк-музыканты в последний раз были замечены на публике вместе 5 февраля в Лос-Анджелесе — на мероприятии «Грэмми», посвященном Джули Гринвальд и Крейгу Каллману.

Аврил Лавин, Mod Sun
Аврил Лавин и Дерек Райан Смит, кадр из клипа «Flames»
Фото
Открытые интернет-источники

Аврил Лавин и Mod Sun познакомились в январе 2021 года и выпустили совместный сингл под названием «Flames» в том же месяце. Любовь вспыхнула быстро, ведь уже в апреле 2022 года поп-панк-музыканты объявили о помолвке

На этой неделе портал ТMZ опубликовал фотографии певицы, обнимающей рэпера Tyga. Они были замечены в ресторане Nobu. Кадры быстро вызвали недоумение у фанатов: в Сети поползли слухи о романе селебов. Но знакомые Аврил Лавин прокомментировали:

«Аврил и Тайга — просто друзья и не более того. В расколе не было абсолютно никакой третьей стороны». 

Напомним, что в недавнем интервью Mod Sun рассказал о своем новом альбоме «God Save The Teen» и треке под названием «Avril’s Song», отметив, что эта песня является «одновременно темной и сладкой». 

«Я нашел такого партнера в этом мире, что пройти через хаос, который дает нам жизнь. Я с настоящей взрослой женщиной, которая прошла через все это 10 раз, и она делает меня лучше». 

Дерек Райан Смит, Аврил Лавин
Аврил Лавин и Дерек Райан Смит
Фото
Личный архив Аврил Лавин

Несостоявшийся брак мог бы стать третьим для Аврил Лавин, которая рассталась с Чадом Крюгером из Nickelback в 2015 году после двух лет замужества. Она также состояла в официальных отношениях с Дериком Уибли с 2006 по 2009 год.