Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото
John Russo/ On The JLo

Совсем недавно Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли вторую, пышную и долгожданную свадьбу. Пара пригласила всех друзей и знакомых на торжество, которое проходило на ранчо в штате Джорджия, а полиция внимательно следила за папарацци. По словам молодоженов, день выдался трогательным и прекрасным. Однако 1 сентября актриса сообщила в своей рассылке On the JLo, что невероятная церемония была под угрозой.

За неделю до торжества жених и невеста столкнулись с расстройством желудка. Им даже пришлось пройти курс лечения. Также молодожены переживали из-за переменчивой погоды: жара и грозы могли все испортить.

«На той неделе каждый день на закате шел дождь. Всех беспокоила жара, возможная гроза и другие мелкие детали. Плюс, мы подхватили желудочную инфекцию, но смогли выздороветь до конца недели», — передает слова 53-летней певицы E! News.

Фото со свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека
Фото
John Russo/ On The JLo

Тем не менее, пара была полна решимости заявить о своих чувствах, и, кажется, сама природа была на ее стороне. Разве может она помешать настоящей любви?

Сначала Бен и Джен тайно поженились в Лас-Вегасе в окружении самых близких. А позднее пара устроила настоящую голливудскую вечеринку в дорогом особняке актера в Джорджии. Фанаты ждали торжества с 2002 года. Именно тогда звездная пара впервые объявила о помолвке. Правда, через два года актеры расстались. Но теперь это не важно, впереди у Бена и Дженнифер Аффлек теперь много счастливых моментов. Неужели и правда судьба существует? 💍