Светлые радости: 7 лучших подарков и сувениров для всей семьи на Пасху

Кто сказал, что пасхальные подарки только для детей? Взрослые тоже их любят! Будь то родители, вторые половинки или друзья, получение подарков во взрослом и не только возрасте — это особый сюрприз, который сделает день любого человека. Особенно в такой светлый праздник!

Модная поясная сумка, которой твой любимый человек сможет похвастаться на любых фестивалях и вечеринках, запланированных на это лето.

Сумка поясная «Корги»
Реклама. ООО "Яндекс"

Великолепный набор для вкусных блюд, настолько потрясающий, что ты даже не захочешь им пользоваться, потому что ты предпочитаешь любоваться их красотой.

Столовый сервиз Keramika Органик
Реклама. ООО "Яндекс"

Забавная бутылка для воды, чтобы у получателя уже наконец-то появилась причина стать более активным и привести себя в порядок к лету.

Бутылка для воды в чехле
Реклама. ООО "Яндекс"

Нежная и очень вкусно пахнущая свеча, чтобы побудить человека исполнить свои самые смелые и красивые мечты!

Свеча ароматическая "Croco Gifts"
Реклама. ООО "Яндекс"

Цветочные соломинки, которые будут выглядеть так же шикарно в банке на столешнице, как и в пасхальных коктейлях в солнечный день!

Цветочные трубочки для коктейля
Реклама. ООО "Яндекс"

Набор «Пасхальный кролик» от LEGO, который обязательно должен быть у любого взрослого, который хочет вспомнить детство, и у ребенка, который обожает все милое и очаровательное!

Конструктор LEGO Пасхальный кролик
Реклама. ООО "Яндекс"

Лучший подарок для тех, кто хочет сладко спать, кого все достали и кто любит приятные ароматы. Маска изготовлена из золотого шелка и медового бархата, а еще в нее можно вложить ароматическое саше!

Маска для сна, медитации и расслабления
Реклама. ООО "Яндекс"