Настя Ивлеева опубликовала пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в котором трогательно поздравила своего супруга, хип-хоп-исполнителя Элджея, с днем рождения.

Для публикации блогерша выбрала снимок, на котором она целуется с Элджеем. Фото было сделано на недавнем праздновании их годовщины свадьбы. В своем поздравлении Настя написала, что их пара уникальная — они выше всех осуждений и правил. Сегодня Алексю Узенюку, более известному под псевдонимом Элджей, исполнилось 26 лет.

Sweet 26: как Настя Ивлеева поздравила Элджея с днем рождения

Ранее пользователей Инстарама возмутило, что на праздновании годовщины свадьбы Ивлеева выстрелила из оружия и выложила ролик в соцсеть. Многие начали писать в комментариях, что она зазналась или что это небезопасно.

Телеведущая не оставила критику в свой адрес без внимания. В Stories она сказала, что оружие было охолщеванным. Это значит, что оно предназначено для имитации выстрела специальными холостыми патронами. Также Настя призвала своих подписчиков не осуждать действия других людей, потому что «мы все родились <…> свободными и вольны делать то, что считаем нужным». Она пожаловалась, что помощь малоимущим и благотворительные проекты никогда не вызывают такого же резонанса.

«Главное, чтобы вы были хорошими людьми, никого не убивали, не подстрекали, не били, а на какой тачке ездите, какие цацки носите и как себя позиционируете — уже никого не касается», — добавила Настя.

Напомним, Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились летом 2019-го года. Об их свадьбе стало известно только осенью.