Залог счастливой жизни – гармония с собой, физически и эмоционально. И возможно это только в том случае, если ты себе нравишься. Конечно, ты можешь выглядеть как угодно, но все-таки даже дома быть опрятной – это супер ок. Так что первое правило, которое тебе необходимо запомнить – домашняя одежда должна быть отдельной частью гардероба, а не собранием устаревшей одежды уличной.

Вот несколько образов, которые помогут тебе соориентироваться. 

Calm

Во многих магазинах есть специальные линейки домашней одежды, обрати на них внимание. Чаще всего такие вещи выполнены из мягких тканей и пастельных оттенков, которые не раздражают тебя. Теплые тапочки + плед + классная подушка = отличные выходные. 

Sweet dreams: 3 стильных пижамки для самых уютных выходных
H&M, Zara

Fun

Любительницам яркости и веселья тоже есть чем поживиться. Например, у бренда Tezenis вышла коллаборация для дома с любимым мультком Simpsons. Такой комплект прекрасно подойдет для домашней вечеринки с друзьями. 

Sweet dreams: 3 стильных пижамки для самых уютных выходных
Tezenis, Zara

Cute

Для нежных особ, которые любят делать фоточки в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), подойдет наряд с пеньюаром. Выбирай нежные оттенки, свечи и включай любимую музыку  просмотры в cториз точно будут необычайно высокими. 

Sweet dreams: 3 стильных пижамки для самых уютных выходных
Zara