Таро-гороскоп на 2023: что ждет тебя в новом году в любви, работе и финансах
Фото
Getty Images
Ольга Грейдс

Таролог, астролог, нумеролог

канал в Telegram

В 2023 году появится возможность воплотить в жизнь и реализовать какие-то новые цели, проекты, успешно инвестировать во что-то новое — при условии тщательной проработки всех нюансов, так как есть риск потерять часть денежных средств. 

Будет присутствовать вероятность спонтанных трат, неразумного использования денег, поэтому стоит все тщательнее планировать и не рисковать понапрасну, а где-то поэкономить и запастись неким терпением и выдержкой. 

В предстоящем году возможны новые законы, изменения в законодательстве относительно финансовой системы, прибыли и вложений земли и недвижимости. Вероятно получение субсидий, грантов на открытие дел. 

Также в 2023 году люди будут чаще помогать друг другу, однако год будет сопровождаться некими иллюзорными обещаниями, то есть они могут даваться, но не исполняться. А теперь давай пройдемся подробнее с профессиональным тарологом Ольгой Грейдс по тем сферам жизни, которые тебя больше всего волнуют.

Таро-гороскоп на 2023: что ждет тебя в новом году в любви, работе и финансах
Фото
Getty Images

Любовь в 2023 году

«Двойка чаш», «Пятерка пентаклей», «Отшельник»

Для тех, кто одинок, будущий год предвещает новое знакомство, начало романа, союз, в котором присутствует влюбленность, близость, слияние двух сердец, начало ухаживаний. Такие люди в паре будут понимать друг друга с полуслова. 

Для тех, кто находится в длительных отношениях, есть вероятность начала ссор и выяснения отношений из-за денег, материальных или жилищных проблем. Один из партнеров может начать ощущать себя ненужным, брошенным, ему не будет хватать чувств, нежности, заботы и поддержки от второй половинки. И, соответственно, он начнет просить, а порой даже требовать эту поддержку, а партнер вместо того, чтобы пойти навстречу, закроется и начнет уходить в себя. 

До разрыва дело может не дойти, но кризис в отношениях, отчужденность, холодность будут присутствовать однозначно. Появится ощущение дистанцирования друг от друга и желание побыть наедине с собой. Здесь человек больше уходит в замкнутость и одиночество, чтобы подумать о том, стоит ли вообще продолжать эти отношения, к чему они ведут.

Таро-гороскоп на 2023: что ждет тебя в новом году в любви, работе и финансах
Фото
Getty Images

Работа и учеба

«Рыцарь пентаклей», «Девятка пентаклей», «Паж чаш»

Комбинация этих Арканов говорит, что у тебя появится возможность осуществлять планы и достигать поставленных целей. Возможен карьерный рост и выгодные деловые предложения, появится шанс проявить профессионализм, исполнительность, уверенность в себе. То есть этот год благоприятен и перспективен в сфере работы. Важны будут такие качества, как практичность, трудолюбие, дисциплина, ответственность и выносливость. 

Не исключены прибавки к зарплате, премии и увеличение оклада, могут появляться новые проекты и сотрудничество. Удачное время для развития творческих проектов, в гуманитарных науках, работе, связанной с общением, консультациями, психологией. Вероятны творческие идеи и фантазии. 

Коллеги предложат помощь. Возможно, что одноклассники или одногруппники окажут поддержку, дадут совет. В процессе обучения те, кто защищает диплом, диссертацию или другую важную работу, могут получить хорошего, умного и ответственного научного руководителя. Появится высокая мотивация к обучению и развитию, а в период стажировки выпадет шанс проявить себя, свои навыки и умения.

Таро-гороскоп на 2023: что ждет тебя в новом году в любви, работе и финансах
Фото
Getty Images

Финансы в 2023 году

«Суд», «Тройка чаш», «Справедливость»

Возможны кардинальные перемены в материальном положении — как в положительную, так и в отрицательную стороны. Через трудности и преодоление препятствий, через эти кардинальные изменения могут открыться новые перспективы, новые источники заработка. Есть вероятность возврата к старым забытым проектам, возможно избавление от долгов и появление новых возможностей исправить финансовую ситуацию. 

Предстоящий год благоприятен для прибыли от совместных предприятий благодаря конструктивному сотрудничеству, поддержке друзей, группы единомышленников, совместным действиям и сплоченной командной работе. 

В будущем году присутствуют финансовое равновесие и честное распределение доходов. Необходимо разумно использовать материальные ресурсы, изначально взвешивая все «за» и «против», не принимая спонтанных решений. Важно вести честный бизнес, махинации и теневые сделки только усугубят финансовое положение.

Таро-гороскоп на 2023: что ждет тебя в новом году в любви, работе и финансах
Фото
Getty Images

Совет карт Таро на 2023 год

«Смерть», «Семерка чаш», «Семерка жезлов»

Арканы рекомендуют тебе в 2023 году отойти от привычного образа жизни, действий и мышления. Не стоит цепляться за то, что уже изжило себя, необходимо отпустить это все и открыться новому. Важно быть стойкой, проявлять терпение и двигаться только вперед. Самое время освободиться от ненужных отношений, событий, проектов и дел. 

Также карты советуют проверять любую информацию, так как есть риск попасть в лапы мошенников, которые могут втянуть в сомнительные сделки и махинации. Стоит быть крайне осторожной и бдительной, не верить в большую прибыль и сказочные проекты, предложения, которые сулят золотые горы. Это все может оказаться обманом и пустыми обещаниями. Если поступят заманчивые предложения, нельзя соглашаться сразу, необходимо взять время, чтобы все обдумать и проверить. 

Таро-гороскоп на 2023: что ждет тебя в новом году в любви, работе и финансах
Фото
Getty Images

Очень важно в предстоящем году быть более реалистичной во всем, не позволять себя обманывать, не смотреть на партнера через призму розовых очков, подходить ко всему с позиции логики и разума. Идеализация партнера и мечты о богатстве и большой любви могут привести к большому разочарованию. Не исключены риски попадания в разного рода зависимости — часто это уход от проблем и депрессии. 

Следует быть крайне осторожной и внимательной к близким. Карты советуют больше проявлять решительности, смелости в делах. Будь инициативной, берись за новые идеи, показывай, на что ты способна и чего достойна, упорно работай и достигай поставленных целей. Личный успех и финансовое благополучие придут только к смелым и способным к активным действиям!