Джастин Бибер и Хейли Болдуин знакомы довольно давно, и фанаты очень надеялись, что все это перерастет в нечто большее. Неужели дождались? Все началось в далеком 2009-м. Их первая встреча произошла, скорее всего, на кинопремьере. Хейли тогда было всего 14 лет, ее отец Стивен представил их с Джастином друг другу. Только посмотри, как мило!

2 февраля 2011: Хейли и ее отец Стивен посетили премьеру 3D фильма Джастина Бибера Never Say Never, которая прошла на стадионе the Ragal E-Walk 13 в Нью-Йорке.

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Хейли Болдуин, Джастин Бибер, Стивен Болдуин
Фото
Архивы-пресс служб

29 ноября 2014 года: после расставания с Селеной Гомес Джастин стал уделять больше внимания Хейли, вызвав, тем самым, всевозможные слухи об их отношениях. 

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

2 декабря 2014: и снова засветились вместе… 

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

8 декабря 2014: E! News пообщался с Хейли на премьере фильма «Исход: Цари и боги» в Нью-Йорке и спросил об отношениях с Джастином Бибером. Девушка отрицала, что они встречаются: 

«Я знаю его с тех пор, как мне было 13, и за все эти годы мы стали отличными друзьями». 

15 декабря 2014: Джастин решил развеять слухи об их отношениях постом в инстаграме:  (запрещенная в России экстремистская организация)

«Люды, вы сумасшедшие. Я супер-одинокий, а это мой хороший друг, не более».

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

31 декабря 2014: неужели Джастин провел Новый год с Хейли? 

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

23 апреля 2015: как сообщает сайт Perez Hilton, Джастин Бибер пригласил свою младшую сестру Жасмин, а также Кендал Дженнер и Хейли Болдуин украсить торты в студии-кондитерской Duff's Cakemix.

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Фото
Архивы пресс-служб

25 апреля 2015: Джастин и Хейли засветились на выпускном the Chatsworth Charter High School. Школьный твиттер разрывался от восторгов выпускников и благодарности за такое внезапное появление: 

«Джастин Бибер появился на нашем выпускном? Я думаю, мы знаем, у кого был лучший выпускной в этом году». 

На что Джастин ответил: 

«Всегда хотел побывать на выпускном. Спасибо за прием».

15 июня 2015: папарацци застали объятия и поцелуй в щечку Джастина и Хейли.

7 октября 2015: папарацци не отстают от пары, на этот раз они сняли целое видео на улице.

29 декабря 2015: Джастин отправился в отпуск вместе с отцом, младшим братом Джексоном и сестрой Жасмин, и… не забыл взять с собой Хейли. 

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

3 января 2016: пара провела новогодний уик-энд, путешествуя по Карибским островам. На фото они смотрятся больше, чем просто друзьями. Даже отец Джастина не удержался и выложил снимок в инстаграм:  (запрещенная в России экстремистская организация)

«Время от времени они отлично получаются на фотографиях».

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

10 февраля 2016: в мартовском выпуске GQ Джастин рассказал о своих отношениях с Хейли и заявил: 

«Она та, кого я очень сильно люблю. Мы проводим много времени вместе». 

Позже оказалось, что Хейли присутствовала на интервью, которое состоялось в гостиничном номере. Также Джастин упомянул, что хотел бы когда-нибудь на ней жениться (omg!). 

«Но в данный момент я не хочу себя с кем-то связывать. У меня есть много обязательств, которые я мечтаю выполнить. Я не хочу чувствовать, что моя девушка лишь дополнительная ответственность в моей жизни». 

«В прошлом я причинял много боли людям, только потому, что говорил вещи, чтобы сделать их счастливыми в данный момент. Но теперь я смотрю в будущее». 

10 февраля 2016: E! News встретились с Хейли на гала-вечере amfAR 2016 в Нью-Йорке и просили ее прокомментировать высказывание Джастина о ней: 

«Я думаю, это потрясающе. Для меня это не было сюрпризом. Я знала, во что это выльется». 

Также Хейли прояснила ситуацию по поводу отношений с Джастином: 

«Отношения в этом возрасте сложны, и мне не очень нравится говорить об этом, потому что это личное». 

10 апреля 2016: Хейли Болдуин рассказала изданию Marie Claire об отношениях с одним известным человеком, предположительно, Джастином Бибером: 

«Я не хочу привлекать внимание к нашим отношениям. Тексты, сумасшедшие телефонные звонки… трудно встречаться с кем-то в этой индустрии, когда ты под прицелом папарацци». 

«Ты должен быть непробиваемым и стойким. А главное, ты должен сосредоточиться на человеке и ни на чем больше». 

14 апреля 2016: в интервью E! News Хейли защищала свое высказывание об отношениях, которое она сделала в майском номере Marie Claire. Многие после интервью Хейли предполагали, что комментарии относятся к их отношениям с Джастином Бибером, но девушка попыталась уйти от прямого ответа: 

«То, что я сказала в Marie Claire об отношениях с кем-то — это мое общее мнение об отношениях в нашей индустрии в целом. Я не говорю о ком-то конкретном, это просто мое мнение». 

9 марта 2018: после того, как Джастин и Селена взяли перерыв в отношениях, исполнитель поделился новыми снимками в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Ветер в волосах, раскинутые к солнцу руки, — он всем своим видом говорит: «Свобода-а-а». 

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

27 мая 2018: и вот, впервые за долгое время, Хейли решила приоткрыть завесу тайны над отношениями с Джастином и дала интервью изданию The Times UK. «Мы с Джастином долгое время оставались друзьями. Я встретила его, когда я была очень юной, и он стал для меня одним из лучших друзей». 

«Все знают, что в определенный момент наша дружба переросла в нечто больше». 

«Это происходило в то время, когда нам было 18-19 лет. Но это прошло. Мы прошли долгий период, когда мы не были друзьями. Мы не говорили в течение довольно долгое время, а потом было много странностей… Но мы прошли через это». 

9-11 июня 2018: Джастин и Хейли вылетели в Майами и посетили Конференцию церквей VOUS, которая проходила в субботу и воскресенье. Во время их поездки их видели вместе в бассейне, за ужином Casa Tua и танцующих в клубе LIV. 

12 июня 2018: пару заметили на борту частного самолета, покидающего Майами. Позже той же ночью Джастин и Хейли пообедали в ресторане Cecconi в Бруклине, сообщает TMZ. Но это не самое главное. Фанаты рассмотрели на видео случайной встречи поклонников и Джастина Бибера кольцо на безымянном пальце Хейли. Неужели кто-то сделал ей тайное предложение руки и сердца? 

16 июня 2018: по информации TMZ, пара провела субботу в Бруклине, в Домино парке. Папарацци заметили, как они мило целуются на улице. Позже их свидание перетекло в вечернюю прогулку по Рокфеллеровскому парку. Также снимок с Хейли появился в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) самого Джастина, правда, он ее никак отмечал. Но судя по платью, в котором ее засняли на предыдущих видео, это точно Хейли. 

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

21 июня 2018: похоже, Джастин и Хейли были на свидании в Нью-йорском ресторане Cipriani. Позже они вышли, держась за руки, в этот момент их и сфотографировали папарацци. 

23 июня 2018: Джастин опубликовал в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как он проводит время вместе с Хейли. До этого она зачастую появлялась в его аккаунте, но так аккуратно, что нельзя было точно установить личность. 

24 июня 2018: на этот раз пару заметили в штате Вашингтон, в общественном бассейне. Также они посетили религиозную встречу церкви, к которой они оба причислены. 

28 июня 2018: помнишь, как Джастин сбежал с Хейли в Нью-Йорк? Оказывается, что именно в это время он обязан был присутствовать на судебных слушаниях 22 июня за то, что забросал яйцами дом своего соседа. Вместо того, чтобы решить проблему, он решил от нее сбежать.

1 июля 2018: счастливые и целующиеся, именно такими пару застали папарацци. Похоже, они снова гуляют где-то в парке. 

Таймлайн отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин
Фото
TMZ

2 июля 2018: пара продолжает путешествовать по США. Но в этот раз что-то пошло не так. У них сломался автомобиль, так что пришлось вызывать механика.