Тейлор Лотнер упомянул экс-возлюбленную Тейлор Свифт в своем подкасте: о чем вспомнил актер?

Вчера, 1 февраля, в TikTok вышел подкаст Тейлора Лотнера под названием The Squeeze. В его рамках нынешняя жена актера, Тейлор Доум, спросила Лотнера, к какому моменту своей жизни он хотел бы вернуться, если бы мог. Вот каким был ответ:

«Вероятно, VMA 2009 года. Я вручал ей (Тейлор Свифт) награду, поэтому награда была у меня. Я сделал пять шагов назад и встал в пяти футах позади нее. Она говорит, а Канье вскакивает на сцену. Я их почти не слышал и не видел. Я просто предполагал, что все это было отрепетированной пародией, потому что иначе зачем Канье Уэсту прыгать на сцену, прерывая Тейлор Свифт? Это просто не имело смысла».

Лотнер поделился, что тогда не совсем понимал некоторые вещи и в конце концов хихикнул на сцене, но затем увидел лицо Свифт и осознал, что выходка Канье не была запланированной.

Интересно, что же ответила на всю эту историю Тейлор Доум? Она ограничилась кратким высказыванием «Я умерла». 

Напомним, во время церемонии награждения Тейлор Свифт на MTV Video Music Awards 2009 рэпер Канье Уэст вышел на сцену и отобрал ее микрофон, когда та произносила речь благодарности за награду в категории «Лучшее женское видео». Рэпер сказал, что видео Бейонсе, номинированное в этой же категории, является «одним из самых лучших видео всех времен».