Точки на ногтях: делаем оригинальный синий маникюр как у Дани Милохина 🎲
Фото
@klavacoca

Хочешь научиться делать красивые дизайны ногтей сама, но рисовать не умеешь? Не бойся, существует стильный маникюр с рисунком, который повторить сможет каждая — точки. Ставить точки ровно могут все, поэтому смело делай маникюр с ними. Отличной идеей станет, например, нейл-арт как у Дани Милохина, который напоминает домино или игральный кубик.

Точки на ногтях: делаем оригинальный синий маникюр как у Дани Милохина 🎲
Фото
@klavacoca

Для начала нанеси на ногти базу — это очень важно, когда пользуешься яркими лаками. Затем накрась их синим лаком. Этот яркий и модный цвет идеально подходит для зимы. А затем нарисуй на ногтях белые точки как на домино. Кстати, такой маникюр идеально будет смотреться в сверкающих цветах. Блестящий синий с серебристыми точками — самая крутая идея маникюра этой зимы!

1/7
Фото:
архивы пресс-служб

Помочь сделать такой маникюр тебе смогут гель-лаки IQ Beauty из новой коллекции City Lights. Базовым оттенком выбирай #143 LQD GEM — роскошный сапфировый с голубым шиммером, а дизайн сделай с помощью #145 CITY LIGHTS — сияющим серебряным с голографическим шиммером. Все лаки в коллекции не только красивые, но и качественные: у них идеальная консистенция, которая держит форму и не растекается, удобная кисть и высокая пигментация цветов. Будь уверена, с такими лаками твой новогодний маникюр будет просто восхитительным!