Том Холланд признался, какой фильм о Человеке-пауке он считает самым лучшим
Фото
theGirl

Том Холланд, который сыграл Паучка в трех сольных фильмах, а также в «Капитане Америке: Гражданская война», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», сообщил Associated Press в четверг вечером, что мультфильм 2018 года «Человек-паук: Сквозь вселенные» — это «лучший фильм о Человеке-пауке, который когда-либо был снят».

Том Холланд признался, какой фильм о Человеке-пауке он считает самым лучшим
Фото
Человек-паук: Сквозь вселенные

О своем паучьем фаворите Том сообщил на пресс-конференции, посвященной выходу сериала «Переполненная комната» для Apple TV+. «Я так горжусь всеми, кто причастен. [Продюсер] Эми Паскаль мне как мама. Я должен был пойти с ней [на премьеру] как ее спутник, но я не смог из-за этого мероприятия. Но я невероятно горжусь ими, я в восторге от второй части. Я уверен, что она оправдает все ожидания, и мне не терпится посмотреть ее», — рассказал Том.

Том Холланд признался, какой фильм о Человеке-пауке он считает самым лучшим
Фото
Legion Media

Долгожданное продолжение мультфильма вышло в американских кинотеатрах в эту пятницу. Шамейк Мур и Хейли Стейнфельд вернулись в проект в качестве голосов Майлза Моралеса/Человека-паука и Гвен Стейси/Женщины-паука вместе с впечатляющим актерским составом, включая Брайана Тайри Генри, Луну Лорен Велес, Джейка Джонсона, Джейсона Шварцмана, Иссу Рэй, Каран Сони, Даниэля Калуя и Оскара Айзека. «Человек-паук: Паутина вселенных» заработал немало положительных отзывов, а рейтинг фильма в настоящее время составляет 96% на Rotten Tomatoes.