• Какие сюрпризы приготовили нам дизайнеры и какой модный аксессуар стоит выбрать, чтобы сумка была не только вместительной, но еще и модной?

Сумки с цепями

Цепи — абсолютный тренд этого сезона. Используй их не только как аксессуар на одежде, но еще и как элемент декора на сумке. Идеальный вариант: небольшая сумка с тяжелой металлической или пластиковой цепью. К слову, цвет цепочки абсолютно не важен — можешь выбирать как классическое золото и серебро, так и экспериментировать с другими цветами.

Сумки с прорезанными ручками

Такой вариант подойдет тем, кто не привык носить с собой тяжелые вещи. Сумку с прорезанными ручками не удастся повесить на плечо, зато она отлично смотрится в руках и прекрасно дополняет любой образ.

Винтажные сумки

Привет из 70-х: сумочки из бисера, кожаные клатчи и ридикюли. В моде винтаж из бабушкиного шкафа. Вдохновляйся ретро-фотографиями и скорее отправляйся в магазин за новым трендовым аксессуаром ;)

Супероверсайз сумки

А вот и вариант для тех, кто привык носить с собой все: от влажных салфеток до шуруповерта. Girl, ликуй, огромные сумки снова в моде!

Стеганые сумки

Если ты любишь не только интересные формы, но еще и приятные тактильные ощущения от аксессуаров, выбирай актуальные в этом сезоне мягкие дутые и стеганые сумки — так ты точно привлечешь к себе внимание :)