С приходом нового весеннего сезона и стремительным потеплением мы все чаще стали выбирать более яркую одежду, позабыв о классической черно-белой, бежевой и серой гамме. Один из самых модных оттенков этой весны, который уже примерили на себя многие селебрити — это классический зеленый. Его еще называют цветом перечной мяты или свежей травы. Красивый, насыщенный оттенок, который напоминает о тепле, весне и лете.

Сегодня Данна Паола, звезда сериала «Элита», выложила новую фотку в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), продемонстрировав на себе новую весеннюю курточку в ярком трендовом цвете. Рассказываем, с чем сочетать ее лучше всего и где купить похожую модель.

Тренд весны 2021: зеленая куртка как у Данны Паолы
Фото
@dannapaola Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С чем носить?

Так как куртка такого цвета — вещь очень яркая, она должна быть единственным акцентом в образе. Другими словами, всю остальную одежду лучше подбирать базовую, максимально спокойных цветов. Самый простой, но самый классный вариант: белая оверсайз-футболка, широкие джинсы на высокой талии и массивные кроссовки.

Тренд весны 2021: зеленая куртка как у Данны Паолы
Фото
@dannapaola Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Где купить?

Заглянуть в спортивные магазины или проверить различные сайты по типу Lamoda.ru, там часто можно найти демисезонные куртки ярких необычных цветов.

1/6

Фото:
Lamoda.ru