Третий сезон «Эйфории» начнется с пятилетнего скачка во времени

В Сети ходит слух, что третий сезон «Эйфории» начнется со скачка во времени. То есть все герои уже закончат старшую школу.

Третий сезон «Эйфории» начнется с пятилетнего скачка во времени

В недавнем интервью для подкаста The Run-Through with Vogue дизайнер по костюмам шоу подтвердила догадки и раскрыла некоторые потенциальные подробности продолжения. По словам Хайди Бивенс, которая еще не прочитала сценарий третьего сезона, «ходят разговоры о том, что мы увидим героев примерно через пять лет».

Такой сюжетный поворот кажется логичным, ведь было непонятно, как некоторых героев выведут из сериала. Например, актриса Барби Феррейра, которая играла Кэт, ранее заявила, что не вернется в третьем сезоне. Со скачком во времени сценаристам не придется искать оправдание ее отсутствию в выпускном классе. А с гэпом в 5 лет вариантов будет много. Например, поступила в университет и уехала.

Третий сезон «Эйфории» начнется с пятилетнего скачка во времени

Кроме того, актеры наконец-то станут ближе к возрасту своих персонажей. Той же Зендае, которая играет 16-летнего подростка, уже 26 лет, Сидни Суини — 25 лет, а Алексе Деми и вовсе 32 года.

Съемки третьего сезона «Эйфории» начнутся в июне, а подготовка к ним — в мае, так что релиз состоится не раньше 2024-го года.