Три фэшн-иконы, один тренд: учимся у Хейли, Джиджи и Кендалл адаптировать моду под себя
Фото
theGirl

Некоторые думают, что люди, которые следуют трендам — обезличенная серая масса. Полная чушь! В реальной жизни и на просторах интернета можно найти десятки примеров, как разные люди интерпретируют тренды. Возьмем ту же джинсу. Куртку из денима любительницы стритстайла носят на плечах, создавая расслабленный образ. Ценители классики — сочетают с белой рубашкой, брюками и лодочками. А с джинсами на высокой талии можно сделать как образ в стиле гранж (сочетав с большой рваной футболкой и кедами), так и спортивный образ (дополнив наряд кроп-топом и кроссовками) 😘

Есть много и других «вечных трендов», с которыми можно создать разные актуальные образы. Идеи подсмотрим у трех селебрити — Джиджи Хадид, Хейли Бибер и Кендалл Дженнер.

Классический стиль

Классический стиль никогда не выйдет из моды. В 2023 году смело покупай брюки прямого кроя или свободные рубашки. А особенно актуально будет смотреться пиджак — он не выходит из трендов последние несколько лет. В моде все фасоны, но выбирать лучше свободные модели нейтральных оттенков.

Три фэшн-иконы, один тренд: учимся у Хейли, Джиджи и Кендалл адаптировать моду под себя
Фото
Legion Media

У Джиджи Хадид получился образ в стиле «первой леди». Девушка решила сделать классический образ с пиджаком чуть интереснее и выбрала белоснежный пиджак с крупными пуговицами. Брюки надела того же цвета — монохром тоже в моде, кстати говоря 😃

Законодательница моды Хейли Бибер создала с пиджаком кэжуал образ. Модель в принципе любит сочетать вещи из разных стилей и в этот раз собрала женственный, но достаточно расслабленный образ, добавив к пиджаку акцентную сумку и простые джинсовые шорты.

Кендалл Дженнер сделала с пиджаком элегантный вечерний образ. Она выбрала пиджак с глубоким вырезом, подчеркивающим ее хрупкую фигуру. А чтобы сделать образ еще более вызывающим, добавила чокер со стразами.

Кожаные куртки

Кожаная куртка — трендовый предмет верхней одежды весной и осенью. Нужно выглядеть стильно, эффектно и дерзко? Выбирай кожанку. Особенно стильно выглядят свободные фасоны.

Три фэшн-иконы, один тренд: учимся у Хейли, Джиджи и Кендалл адаптировать моду под себя
Фото
Legion Media

Джиджи Хадид составила идеальный лук на вечеринку. Она выбрала прямой фасон кожанки, но минималистичным весь образ делать не стала. Модель добавила кофточку, застегнутую на одну пуговицу, и широкую золотую цепочку. Чтобы добить фанатов своей красотой, девушка сделала пышную укладку с мелкими кудряшками.

Королева кэжуал стиля Хейли Бибер выбрала свободную куртку без пуговиц. К образу она добавила простую черную майку и джинсовые шорты. Удобно и стильно.

С кожаной курткой может получиться классный образ в мужском стиле. Кендалл Дженнер дополнила свободную кожанку оверсайз-брюками и рубашкой им в цвет. Образ получился дерзким и немного «мальчишеским».

Открытый живот

Свобода пупку — девиз современной моды. С кроп-топами девушка может создать самые разные образы: от простого повседневного до изысканного вечернего. В 2023 году лучше сочетай короткие топы с юбками и брюками на высокой талии. Со свободными жакетами, кардиганами или куртками кроп-топы тоже смотрятся интересно.

Три фэшн-иконы, один тренд: учимся у Хейли, Джиджи и Кендалл адаптировать моду под себя
Фото
Legion Media

Кроп-топ — хороший элемент одежды для образа в спортивном стиле. Хейли объединила в одном аутфите сразу два тренда: на открытый живот и на свободные брюки из тонкой ткани. Минималистичный образ она дополнила большими темными очками.

Джиджи составила немного экстравагантный образ в стиле эклектика 😎 Звезда надела под молочный пиджак кроп-топ и спортивные шорты. Казалось бы: эти вещи совершенно несовместимы! Но Джиджи доказала обратное.

Кенни решила создать минималистичный образ и просто надела кроп-топ под свободную кожаную куртку (еще один тренд, о котором писала выше 😁). Расслабленный повседневный образ.

Разрез на ноге

Вырез на ноге — тренд, к которому ты 100% должна присмотреться. Такие модели выглядят в меру сексуально и безумно стильно.

Три фэшн-иконы, один тренд: учимся у Хейли, Джиджи и Кендалл адаптировать моду под себя
Фото
Legion Media

Платье с разрезом на ноге — интересный вечерний вариант. Хейли надела женственное белое платье с высоким вырезом. Такой фасон выглядит очень свежо. Образ девушка дополнила широким ремешком в цвет и белыми лодочками.

Джиджи Хадид создала гламурный образ. Она надела длинную джинсовую юбку с неглубоким вырезом. Юбка, между прочим, на низкой посадке. 2000-е возвращаются 😙

У Кендалл Дженнер получился чистый кэжуал. Звезда выбрала миндальное платье в пол с вырезом спереди. Образ девушка дополнила кепкой, шлепками, черной плетеной сумкой и свитером на поясе. Так модель уменьшила градус женственности лука.