Январь заканчивается, а это значит, что нам еще как минимум месяц предстоит лицезреть снегопады, вьюги и метели за окном. Но не бойся замерзнуть в лютые февральские морозы. Специально для тебя мы составили список трех знаков зодиака, с которыми при любом раскладе будет очень жарко — и физически, и эмоционально 🔥

Овен

Самый импульсивный, агрессивный и вспыльчивый знак зодиака просто не мог не оказаться в этом рейтинге. Появился малейший повод поругаться — отлично, Овны в деле; наметился намек на секс — они уже снимают рубашку.

Минус «горячести» представителей этого знака зодиака в том, что она яркая, но кратковременная. Овны похожи на фейерверки: быстро загораются, но так же быстро остывают, и так снова и снова.

Лев

«I'm sexy and I know it» — девиз Львов. Осуждать их за излишнюю самовлюбленность не получится, они и правда чертовски горячи! Стихия Львов — огонь, именно он дает представителям этого знака энергию и чрезмерную уверенность в себе. Львы умеют покорять, очаровывать, соблазнять. Они активны в отношениях, пылки в постели, амбициозны на работе. Но будь осторожна: пламя этих ребят не просто греет, а обжигает.

Скорпион

Влюбиться в Скорпиона и рассчитывать на мирный и спокойный роман из серии «и жили они долго и счастливо» не получится: представители данного знака зодиака просто не могут существовать без итальянских страстей. Стихия Скорпиона — не просто вода, а водя горячая, кипящая и бурлящая. Так что и эмоции у них тоже обжигающие: если Скорпионы ненавидят, то люто, если любят, то страстно и всепоглощающе.