Ты удивишься, когда узнаешь, на что Сидни Суини из «Эйфории» тратит свою зарплату

Очень многие думают, что работа в шоу-бизнесе — роскошь и шик. И вправду, актерам и певицам, особенно востребованным, платят большие деньги. Однако с хорошим заработком приходят и новые затраты. Об этом рассказала звезда популярного сериала «Эйфория» Сидни Суини.

27 июля актриса дала интервью новостному журналу The Hollywood Reporter, где поделилась своим финансовым положением. Оказывается, артисты больше не получают таких денег, как прежде. Девушка рассказала о невидимых расходов, о которых большинство актеров умалчивает: 

«Они не платят актерам, как раньше, а из-за стриминговых сервисов вы не получаете остатков. Известным актерам по-прежнему платят, но я, например, даю 5% зарплаты моему адвокату, 10% моим агентам, где-то 3% моему бизнес-менеджеру… Еще я ежемесячно плачу своему публицисту, и все это гораздо больше, чем моя ипотека». 

Девушка призналась, что не смогла бы позволить себе жить в Лос-Анджелесе лишь актерской игрой. Она так активно сотрудничает с разными бьюти-брендами и кампаниями, не потому, что ей это нравится, а потому, что должна. 

Ты удивишься, когда узнаешь, на что Сидни Суини из «Эйфории» тратит свою зарплату
Фото
социальные сети Сидни Суини

Несмотря на возрастающий успех Сидни, у нее нет достаточного дохода, чтобы покрыть шестимесячный перерыв в съемках:

«Меня никто не поддерживает, и мне не к кому обратиться, чтобы оплатить счета или попросить о помощи. Я мечтаю о семье, я всегда хотела стать молодой мамой и я беспокоюсь о том, как эта индустрия накладывает клеймо на молодых женщин, у которых есть дети, и смотрит на них в другом свете. Я всегда беспокоилась, что если не буду работать, то у моих будущих детей не будет денег и поддержки».

Как видишь, часто за глянцевой обложкой скрываются весьма серьезные проблемы, которые не все озвучивают. У Сидни хватило храбрости рассказать не только о своих нынешних переживаниях, но и о трудном детстве, когда вся ее семья жила в одном номере в мотеле, так как не могла позволить себе жить в доме: «Мы все жили в одной комнате. Мы с мамой спали на кровати, а папа с братом — на диване». 

Сидни каждый день ходила на прослушивания, чтобы получить роль, заработать денег, купить родителям дом и «помирить их»:

«Я думала, что если заработаю достаточно денег, то смогу выкупить родительский дом, и родители снова были бы вместе. Но когда мне исполнилось 18, у меня на счету было всего 800 долларов. Мои родители больше не были вместе, и я ничем не могла помочь». 

Ты удивишься, когда узнаешь, на что Сидни Суини из «Эйфории» тратит свою зарплату

Трудности закаляют характер. Это подтверждает юная актриса, которая много работает и очень ответственно относиться к своей жизни и своему будущему. Респект Сидни!