Совсем скоро в Америке начнутся выпускные балы. Почти все школьники уже нашли себе пару и активно готовятся к празднику. А вот 17-летний Джейкоб Стауденмайер остался без подружки и теперь отчаянно ищет спутницу. Не удостоив своим  вниманием самых популярных девочек школы, он пригласил одну из самых знаменитых актрис Голливуда – Эмму Стоун! 

Ты должна увидеть, как обычный школьник пригласил Эмму Стоун на выпускной!
Фото
tumblr.com

Чтобы привлечь внимание звезды, он исполнил песню из фильма «Ла-Ла Ленд» Another Day of Sun и выложил видео на YouTube. За два дня его посмотрели более 280 000 человек, и ролик продолжает набирать популярность. 

«Все началось с бредовой идеи, я просто сказал "Возможно, я пойду на выпускной бал с Эммой Стоун", а потом подумал, что если я действительно хочу пойти с ней, то должен сделать что-то масштабное», – рассказал парень в интервью USA Today.

Джейкоб даже предложил актрисе отвезти ее в оливковый сад перед балом и воссоздать сцену из фильма «Ла-Ла Ленд», но ответа пока не получил. Не опоздает ли Эмма, ведь выпускной назначен на 29 апреля?! А после такой популярности девушки сами начали приглашать Джейкоба на бал!

Ты должна увидеть, как обычный школьник пригласил Эмму Стоун на выпускной!
Фото
tumblr.com

Как сказала бы Миа, героиня, которую сыграла Эмма: «Это для дураков, которые мечтают». Но мы считаем Джейка смелым парнем и будем держать за него кулачки.