В этом году — настоящий baby boom! Мы только и успеваем, что писать о будущих и состоявшихся пополнениях в звездных семействах. Например, на днях родителями стали Кэти Перри и Орландо Блум, а актриса Эмма Робертс перестала скрывать беременность и сообщила фолловерам, что скоро родит сына.

31 августа к компании parents'ов присоединился и Эд Ширан. Певец опубликовал трогательный пост в своем инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация), в котором признался, что на прошлой неделе супруга его Черри родила дочь. Девочку назвали очень поэтично — Лира Антарктика.

У Эда Ширана родилась дочь

«И мама, и ребенок находятся в прекрасном состоянии, мы здесь на седьмом небе от счастья. Надеемся, что вы будете уважать нашу частную жизнь в это время. Посылаю много любви! Увидимся, когда придет время возвращаться. Целую, Эд» — такое послание оставил для фанатов исполнитель.

У Эда Ширана родилась дочь

Напомним, о беременности Черри Сиборн общественности стало известно лишь в середине августа. Поздравляем новоиспеченных родителей и желаем счастья малышке!