Актер Орландо Блум сообщил на своей страничке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) грустную новость: их с Кэти Перри пудель Майти пропал. Звезда «Пиратов Карибского моря» попросил поклонников помочь найти любимца знаменитостей.

Актер написал, что Майти потерялся в Монтесито, штат Калифорния (США). По словам Орландо, на пуделе есть чип и ошейник с номером телефона. Блум пообещал, что предоставит нашедшему вознаграждение, но попросил присылать только правдивую информацию:

«Мое сердце уже разбито, поэтому, пожалуйста, не добавляйте к ране еще и оскорбления».

Актер завел пуделя Майти в 2017 году. В доме у Орландо и певицы Кэти Перри, его избранницы, живет еще один пудель, которого зовут Наггет. Пара часто выкладывает фото своих любимцев, которые очень похожи друг на друга, в соцсети. В прошлом году Кэти опубликовала снимок в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), на котором видно, как звезды общаются по FaceTime вместе со своими собаками.

У Кэти Перри и Орландо Блума пропала собака

Орландо Блум и Кэти Перри скоро станут родителями — у них родится дочь. Пару дней назад папарацци сфотографировали парочку во время отдыха на пляже Малибу.

У Кэти Перри и Орландо Блума пропала собака