Удлиненное каре + челка: Джиджи Хадид похвасталась новой стильной стрижкой
Фото
theGirl

Эстетика weird girl у многих ассоциируется с Беллой Хадид. Она не боится носить забавную челку-штрихкод, которая напоминает классическую стрижку гопников, сбривает брови, экспериментирует с цветами и кроем одежды. А вот Джиджи Хадид предпочитает более классический стиль. Да, и ее можно заметить в чем-то необычным и странном, но все-таки обычно модель выбирает привычные образы.

Это касается и волос. Длинные светлые локоны — гордость Джиджи. Однако в новой рекламной кампании Miu Miu девушка появилась в необычном образе. Ее волосы острижены довольно коротко (удлиненное каре), а лоб закрыт челкой.

Удлиненное каре + челка: Джиджи Хадид похвасталась новой стильной стрижкой
Фото
miumiu

Стрижка у Джелены самая простая. Волосы подстрижены с ровным срезом, никаких слоев и прочих сложностей. А челка чуть закрывает брови — самая классическая длина, которую носили многие. Смотрится такой образ очень оригинально, трудно было представить Джиджи с такой обычной стрижкой. Видимо, модель устала от длинных волос. Ну или надела парик на съемку 😅

А если ты решишь обрезать волосы, то помни про уход за ними. Используй несмывашки для кончиков, чтобы они были мягкими и не секлись!