В начале февраля 2019 американский дуэт Twenty One Pilots выступит в Москве (2 февраля, ВТБ Арена) и Санкт-Петербурге (4 февраля, Ледовый дворец). Авторы и исполнители композиций на стыке инди-рока, альтернативного рэпа и рэгги с разного рода электронными топпингами, лауреаты Грэмми и премии Billboard, готовы отметить десятилетие творческой деятельности, большая часть которой проходила в родном американском андеграунде. Прыжок в мейнстрим стал неожиданным как для фэндома группы, именующего себя Skeleton Clique, так и для самих музыкантов.

Ура! Twenty One Pilots приедут в Россию
Фото
Архивы пресс-служб

Спустя три года после сенсационного лонгплея Blurryface и успешного мирового тура Emotional Roadshow Тайлер Джозеф и Джош Дан решили разыграть глобальный квест, который уже очевидно связан с давно ожидаемым новым релизом. Расклейка и стрит-арт с новым лого группы, внезапно появившиеся в крупных городах сразу на нескольких континентах, игра в молчанку со СМИ, секретная страница на официальном сайте и грамотный троллинг в соцсетях сделали свое дело: 

На сегодняшний день новое творение Twenty One Pilots — один из самых ожидаемых релизов. 

Не раз менявшие визуальный ряд и другие концептуальные решения своих лайвов Тайлер и Джош везут в Россию абсолютно новое шоу со свежим сет-листом — его они представят 2 февраля в Москве (ВТБ Арена) и 4 февраля в Санкт-Петербурге (Ледовый Дворец). Регистрируйся на сайте для того, чтобы получить возможность первой приобрести билеты на концерты. Регистрация закрывается в воскресенье, 15 июля, предпродажа откроется 17 июля в 10:00. 

Основой старт продаж начнется в пятницу, 20 июля в 10:00.

Концерты пройдут при поддержке Радио ENERGY.