В чем встречать Новый год 2023 каждому знаку зодиака
Фото
ninasandlbech

Многие китайцы удивляются тому, что иностранцы осведомлены о китайском гороскопе. Это они еще не знают, что под Новый год в нас просыпаются настоящие древнекитайские мудрецы, тщательно высчитывающие, какого цвета платье надеть на торжество или как украсить елку, чтобы угодить символу наступающего года.

Так, 2023 считается годом Черного Водяного Кролика, когда принято надевать черное, серое или белое. Но мы не буде на этом зацикливаться. Смотрим нашу подборку, где присутствуют эти и другие более яркие цвета для наступающих праздников.

Овен

Активным и амбициозным овнам, профессиональным достигаторам, нужна соответствующая их наполеоновским планам одежда. Такая же передовая и необычная. Поэтому трендовые сейчас брюки с вырезом в тандеме с блестящим топом в стиле 2000-х и акцентными аксессуарами — отличный тандем. 

Телец

Общительные и трудолюбивые тельцы любят соблюдать баланс во всем. Именно таким любителям золотой середины советуем подобрать костюм, который вмещает в себе и женское и мужское, из строгого пиджака, топа и блестящих брюк. 

Близнецы 

Близнецы находятся в постоянном движении. Их экспрессия, эрудиция. уверенность в себе способны вести за собой людей. В том числе, если это касается моды. Поэтому, близнецы не боятся фэшн-экспериментов, но и не хотят выглядеть глупо и несуразно. Как насчет розового тотал-лука с контрастной синей обувью? Кстати, любимый прием Роузи Хантингтон-Уайтли.

Рак

Ракам, характеризующихся загадочностью, решительностью и благородством больше всего подойдет платье классического силуэта без лишних деталей, но с какой-то изюминкой, например, в качестве розового цвета и аксессуаров. Атласное платье, кстати, можно будет потом носить вместе с теплым свитером. Поэтому, этот вариант — отличное вложение в свой гардероб.

Лев

Любящие все роскошное и красивое львы неутолимы в деле достижения своих целей. В своих мечтах они — законодатели моды, одни из самых влиятельных личностей. Поэтому, львы и смелость — это синонимы. Актуальный сейчас леопардовый принт как раз для них.

Дева

Перфекционизм, любовь к порядку и вечная тяга к знаниям — три качества, которыми можно описать этого представителя земной стихии. Понятно, что девы отличаются хорошим вкусом. Поэтому самые живучие тренды сразу же появляются в их гардеробе. Юбка-мини — один из них. Сочетаем ее с объемным верхом, и идеальный образ готов!

Весы

Стремление к гармонии — явный признак Весов. Они обладают стойкостью духа и рациональны, но при этом добры и дипломатичны. Поэтому, нежное короткое платье с закрытым верхом с неустаревающими рукавами-фонариками — идеальный вариант для них.

Скорпион 

Страстные и эмоциональные скорпионы любят, когда на них обращают внимание, поэтому все самые нетривиальные решения достаются им. Черное мини платье с яркими аксессуарами и обувью будет отлично смотреться на представителях это знака. 

Стрелец

Творческие и разноплановые стрельцы стремятся к совершенству во всем и не принимают скучных фактур и силуэтов. Плиссированная юбка с вырезом на ноге, корсетный топ и массивные серьги — то, что им нужно, чтобы заявить о себе как о законодателе моды. 

Козерог 

Козероги — оптимисты. Они легко относятся к жизненным трудностям, так как уверены, что в итоге у них все получится. В связи с этим, воздушное платье в силуэте New Look станет для них бесценной находкой. 

Водолей

Яркие и решительные водолеи точно не откажутся от смелых цветов. Желтый — один из самых актуальных цветов этого сезона подарит отличное настроение как самому знаку, так и всем окружающим.

Рыбы

Рыбы отличается артистичностью, поэтому сочетание смелых материалов и оттенков подойдет им для надвигающего праздника.