Ты ждала, и это свершилось! 14 июня BTS выступят с концертом «Bang Bang Con: The Live». Событие пройдет в платном онлайн-формате, так что ничто не сможет помешать тебе попасть на концерт!

90-минутное виртуальное выступление будет транслироваться в 18:00 по корейскому времени через платформу сообщества Weverse. Онлайн-концерт даст фанатам возможность послушать любимые треки прямо из своих домов.

1/10

Big Hit заранее позаботились о том, чтобы ты точно смогла комфортно провести вечер с BTS. В официальном аккаунте лейбл парней обратил внимание на технические требования, которым должен соответствовать девайс, с которого ты будешь смотреть концерт. Например, если ты решишь наблюдать за выступлением с компьютера, то версия программного обеспечения на Mac должна быть не ниже 10.12, а на Windows — не ниже 7-й.

В июне BTS дадут онлайн-концерт для ARMY, и мы уже знаем его точную дату
Фото
Instagram/bts (запрещенная в России экстремистская организация).bighitofficial/

Важно: купить билет на концерт можно будет на Weverse Shop.

А кто же выступил организатором этого мероприятия? Отвечаем: Big Hit Entertainment в сотрудничестве с американской компанией Kiswe Mobile, занимающейся решениями для потоковой передачи в прямом эфире. Недавно компании подписали контракт о сотрудничестве. Благодаря этому партнерству Big Hit Entertainment сможет порадовать поклонников инновациями, сделать просмотр выступлений BTS еще более захватывающим. Например, на «Bang Bang Con: The Live» зрителям даже предложат выбрать желаемый ракурс для просмотра. Все для фанатов!

Интересно, а онлайн-выступление BTS будет таким же впечатляющим, как в реале, или мощнее?