Камбэк культовой группы уже совсем скоро! Поэтому, чтобы порадовать всех поклонников к-попа, в приложении для покупок Joom открылся предзаказ нового альбома!

Что тебя ждет, если оформишь предзаказ на фан-бокс? Диск с новым альбомом, фотобук, книга с текстами песен, открытка, эксклюзивный постер, доступный только при предзаказе, и другие ништяки.

В Joom открылся предзаказ на фан-бокс BTS — Map of the Soul: 7
Фото
@bts.bighitofficial

Диск с седьмым по счету альбомом BTS — Map of the Soul: 7, а также дополнительные материалы к нему, которые ты сама сможешь выбрать на свой вкус, будут отправлены из Кореи 21 февраля. Стоимость комплекта на странице предзаказа в Joom составляет 2134 рубля. А за 8109 рублей можно заказать четыре различных комплекта, чтобы собрать фан-бокс на свой вкус! :)

Ожидаемый срок доставки предзаказанных альбомов в Россию и другие страны — от 10 до 30 дней после дня релиза 21 февраля. Напомним, что товары из Кореи доступны в приложении Joom с 2019 года. Среди покупателей особой популярностью пользуется натуральная южнокорейская косметика, товары в категории K-Pop и одежда от местных брендов, например, Fila и Intype. Международная доставка — всегда бесплатна.