В новом тизере «Доктора Кто» есть тайное послание для фанатов!

Вчера закончился Comic-Com at Home, который подарил фанатам «Доктора Кто» тизер нового сезона. Ничего интригующего поклонники сначала не увидели. Однако, приглядевшись, зрители нашли необычное послание в конце ролика.

Один из поклонников сериала попросил остальных обратить внимание на едва различимое слово «mystery» в тизере. Он смог догадаться, что послание имеет смысл, и вбил в поиске ссылку doctorwho.tv/mystery. Догадка оказалась верна — фанат нашел секретную страницу.

Зайдя на сайт, можно увидеть загадочное сообщение:

«Добро пожаловать в тайну пространства и времени. Работайте вместе, чтобы разгадать секреты и раскрыть пароль ниже. #FindTheDoctor. Это начнется: 13:13.13»

Если прокрутить страницу ниже, то мы увидим специальное поле для ввода пароля. Сейчас поклонники и не могут предположить, что за ключ им нужно найти и для чего. Но стоит обратить внимание на обращение на сайте. В слове «hiDden» выделена одна буква. Кто знает, может, она является частью секретного пароля?

Но фанаты в Твиттере уже активизировались. По хештегу #FindTheDoctor можно увидеть различные теории. Кто-то пересматривает старые серии, чтобы найти пасхалки там:

Другие же строят целые схемы и делятся ими с другими:

Так или иначе, узнать все секреты поклонники смогут уже в этом году. О том, что же ждет в продолжении культового сериала, пока неизвестно.