В России снимут отечественную версию сериала «Постучись в мою дверь»

Внимание, это не рофл! Самый горячо любимый российской аудиторией Серкан Болат зарубежный сериал получит адаптацию. Это стало возможным в результате длительных переговоров с правообладателем, компанией Madds, которая в результате согласилась на новую экранизацию.

«Русская версия будет отличаться от оригинала не только артистами и местом действия, которым станет Москва, но и сюжетными отличиями, которые при этом сохранят общее обаяние драматургии проекта»,

 — рассказали ТАСС в пресс-службе Okko, цитируя слова слова генерального продюсера «Медиаслово» Данилы Шарапова.

В России снимут отечественную версию сериала «Постучись в мою дверь»

Оригинальный сериал «Постучись в мою дверь» (Sen Çal Kapımı) выходил с 2020 по 2021 год. За историей амбициозной флористки Эды Йылдыз, согласившейся на предложение бизнесмена Серкана Болата притвориться его девушкой, взамен на получение возможности стажироваться в Италии, следили зрители из 85 стран мира, а финальный эпизод набрал больше тегов, чем «Игра Престолов». Чуть меньшую (или все же большую?) аудиторию собрал вокруг себя краткосрочный роман исполнителей главных ролей Керема Бюрсина и Ханде Эрчел.

За производство российской версии отвечают компания «Медиаслово» и холдинг «Газпром-медиа», а транслировать сериал будут платформы ТНТ, Okko и Premier. Другие подробности пока не появились.

Держим кулачки, чтобы роль русского Серкана исполнял все-таки не Данила Козловский и не Саша Петров.