Тренды в соцсетях могут набирать миллионы, но ты сидишь и думаешь — что все эти люди имеют ввиду?! В русском TikTok последнее время просто бум роликов, связанных с таинственным «Клинком». Если ты не анимешник (или анимешник, но совсем чуть-чуть), то не торопись уходить со страницы! Сейчас я расскажу тебе, чем же предстоящее аниме «Клинок, рассекающий демонов» может завоевать твое взыскательное сердечко 😍

В трендах TikTok — аниме «Клинок, рассекающий демонов». Что это такое и почему все его форсят?

«Клинок, рассекающий демонов» — это название хитовой манги, по которой сняли анимационный фильм «Истребитель демонов: Поезд «Бесконечность». Новое прочтение любимого японского комикса выйдет на российские экраны 20 мая. По сюжету мелкий торговец Тандзиро Камадо решает отомстить за смерть семьи и выходит на охоту за демонами вместе с младшей сестренкой Нэдзуко, которая сама стала опасным монстром.

В трендах TikTok — аниме «Клинок, рассекающий демонов». Что это такое и почему все его форсят?
Фото
Rahul Chettiyar

Полнометражка вышла в японский прокат в октябре 2020 года и сумела побить рекорд легендарного мультфильма «Унесенные призраками» 😮 Чем же это аниме выделяется среди остальных? У него крутая рисовка, необычные и проработанные персонажи, а за их диалогами и сценами боя следить одно удовольствие!

Для фанатов фильм важен еще и тем, что является прямым продолжением первого сезона аниме-сериала. Если он тебе действительно зайдет, то полнометражка — это точно must-watch!

Вот тебе подборочка самых забавных тиктоков об аниме «Истребитель демонов: Поезд «Бесконечность» 😉