Вау! Билли Айлиш представила свой первый парфюм 😍
Фото
@billieeilishfragrances

Билли Айлиш наконец-то выпустила свой аромат! Он получил название «Eilish». Не секрет, что Билли всегда любила парфюмы: запахи играют большую роль в ее жизни, ведь у нее синестезиея — нейрологическое расстройство, из-за которого она чувствует аромат различных цветов в палитре. О своем детище певица рассказала в социальных сетях.

«Я охотилась за этим запахом много лет. Это мой любимый аромат на свете. С самого детства я влюблена в парфюмерию, и моей мечтой всегда было создание своего идеального парфюма. Это самое классное, что я когда-либо делала. Очень жду, когда вы все попробуете аромат!», — написала Билли в своем Инстаграме.

Вау! Билли Айлиш представила свой первый парфюм 😍
Фото
@billieeilish

Аромат описывается как теплый и уютный, с нотками сахара и акцентами сочного мандарина и красных ягод. В сердц запаха — специи, какао, ваниль. Базовые ноты парфюма — мускус, бобы тонка, дерево. «Я хотела создать парфюм, который бы ощущался как теплое объятие», — рассказала о своей новинке певица. Купить аромат можно будет уже в ноябре на сайте Билли.

Вау! Билли Айлиш представила свой первый парфюм 😍
Фото
billieeilishfragrances

Интересно отметить и флакон парфюма. Бутылочка золотистого цвета сделана в форме любимых частей тела Билли. Это грудь, шея и ключицы. Некоторые утверждают, что он создан по слепку тела певицы, однако она сама с этим не согласна. Хотя, возможно, в этом слухе есть истина — уж слишком сильно флакон напоминает промо-фото Билли к запуску аромата.