Вебкам и грязные деньги: обсуждаем секс-индустрию в современных сериалах в подкасте «Кинопробы»
Фото

theGirl

Гостями этого выпуска стали актриса Анна Глаубэ, которая сыграла в откровенном сериале «Жизнь по вызову», а также Катя Мельникова — сценарист и режиссер сериала «Секреты» и «Любовная магия». 

Наши ведущие

Паша Pa.Nikss в ВК
Софа Соло в ВК

В начале подкаста гости рассказали, есть ли у них профдеформация, связанная с фильмами, которые они смотрят исключительно как зрители. Анна Глаубэ рассказала, почему она изучает биографию и язык режиссера перед тем, как смотреть его фильм, а Катя Мельникова поделилась мнением о том, почему именно образы могут создать трехмерную картинку в голове зрителя. 

Постепенно ведущие и гости перешли к обсуждению секс-индустрии, которую все чаще показывают в российских сериалах. Начали с проекта «Жизнь по вызову», в котором рассказывается история хозяина элитного эскорт-агентства. Анна рассказала, почему согласилась сняться в сериале, с какими трудностями она столкнулась и как отреагировали подписчики на ее роль. 

Вебкам и грязные деньги: обсуждаем секс-индустрию в современных сериалах в подкасте «Кинопробы»
Фото

Кадр из фильма «Красотка»

Также гости обсудили, почему вебкам так быстро распространился, как на платформах «работодатели» пытаются завуалировать проституцию и как отсутствие цензуры на стриминговых платформах рассказывает об этой сфере. Обсуждение было по-настоящему бурным!  

По традиции гости выпуска поделились подборкой своих любимых фильмов и сериалов, которые обязательно нужно посмотреть всем! Все это и даже больше ищи в новом выпуске 👇🏻