Слухи о том, что Елена Летучая собирается покинуть проект «Ревизорро», ходили давно, но в них мало кто по-настоящему верил. Мало ли, что говорят… Тем более, телеканал «Пятница!» не делал никаких официальных заявлений. К сожалению, в этот раз слухи подтвердились. И позавчера в сеть был выложен рекламный ролик 4-го сезона, в котором зрителям представили новую ведущую шоу.

 «Переходи на темненькую» – гласит слоган 4-го сезона «Ревизорро». Но, кажется, фанаты шоу не спешат «переходить на темненькую». Поклонники Лены организовали флешмоб, который впоследствии всполошил весь интернет. Хештег #ВернитеЕленуЛетучую весь вчерашний день «провисел» в трендах Твиттера. Сейчас же Твиттер «захватил» новый хештег #ЛетучаяФоловитРевизорро. Наверное, ты уже сама догадалась о содержании самих твитов. Вот несколько из них:

Но одного Твиттера фанатам «Резизорро» показалось мало. Они умудрились захватить еще Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и создать своеобразную «страничку-петицию». Так звучат требования бунтующих: «#ВернитеЕленуЛетучую. Теперь ведущей в «Ревизорро» будет Ольга Романовская, которая выглядит как девушка легкого поведения. Мы требуем, чтобы продюсеры вернули Лену!»

#ВернитеЕленуЛетучую: почему никому не нравится новая ведущая?

И, конечно, было бы странно, если бы новая ведущая Ольга Романовская не отреагировала на бесконечные оскорбления в свой адрес. Вот, что певица опубликовала у себя в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация)

#ВернитеЕленуЛетучую: почему никому не нравится новая ведущая?

Однако, зрители разозлились еще сильнее. Те, кто еще был готов смириться с кандидатурой экс-солистки «ВИАгры», были оскорблены тем, что Ольга позволяет себе называть своих потенциальных зрителей «собаками». Непонятно, что будет дальше, но что-то нам подсказывает, что рейтинг первого выпуска будет зашкаливать, ведь все захотят посмотреть на новую ведущую. А что будет потом? Есть ли у Ольги Романовской хоть один шанс понравиться публике? Или, может, продюсеры все-таки послушают фанатов и вернут Лену Летучую?