[видео] It`s All*K: лучшие k-pop камбэки марта 2023 (в гостях Влад Левский)

В прошлом месяце было много крутых камбэков, но ведущие Катро и Настя опять и снова проделали огромную работу, чтобы выбрать для тебя самое-самое в k-pop. Ты уже наверняка догадываешься, какие треки точно вошли в топ — но вот на каких местах они расположились, не так очевидно 😉

Любимые камбэки марта назовут еще наш уже постоянный эксперт и основатель k-pop рейтинга #deerzone Руслан Гарипов и блогер, кейпопер и просто классный парень Тен Юджин. Который, к слову, теперь будет делиться своим мнением в каждом выпуске подкаста. Но и это не все — лучшие треки месяца выбрали еще две очаровательные девушки: Нелли Цой из Молодежного движения корейцев в Москве Нелли Цой и Zico из каверденс-команды 4sensation. Кстати, большинство наших экспертов выбрали один трек — сможешь догадаться, какой?

И не забывай, что в каждом выпуске It`s All*K у ведущих есть тайнички — угадавшие трек Насти или Катро по трем подсказкам получат классный приз. И в этом выпуске приз — годовая подписка на Яндекс Плюс Мульти. Так что не откладывай и жми play, чтобы первый комментарий с правильным ответом точно был твой! (Комментарии можно писать в All*K в Вк или в All*K в Telegram)

Ну и напоминаю, что послушать все выпуски подкаста можно в Яндекс Музыке 👇