[видео] It`s All*K: лучшие k-pop камбэки мая 2023 (в гостях Trainee in Moscow)
Фото
theGirl

Недавно мы отметили первую годовщину нашего k-pop подкаста и продолжаем отмечать! А значит, у нас снова приготовлены классные подарочки! Начнем, как обычно, с раздачи призов тем, кто угадал тайнички из прошлого, юбилейного, выпуска — они получат по два билета на k-pop фестиваль в Питере «Халлю Фест 2023» и годовую подписку на VK Музыку. Ну а тех, кто быстрее всех разгадает подсказки ведущих в этом выпуске, уже ждут годовые подписки на Яндекс Плюс Мульти!

Но главный наш подарок, конечно, — это хорошая музыка! Настя и Катро покажут и обсудят самые классные камбэки мая 2023. А компанию им составит не один гость, а целых пять! Потому что в студию мы пригласили кавер-группу Trainee in Moscow! Все пять участников поделятся впечатлениями от выбранных девчонками релизов, расскажут немного о себе и, конечно, о том, кто в k-pop нравится им самим больше всего.

И не забываем про наши «спешлы»! Любимыми камбэками месяца поделятся резиденты Молодежного движения корейцев Москвы и, разумеется, наш уже постоянный эксперт Тен Юджин! Жми play и наслаждайся яркими клипами и классными треками!

Напомню, что все выпуски подкаста можно послушать в Яндекс Музыке 👇