«Винчестеры»: что мы узнали из трейлера приквела «Сверхъестественного»

С момента премьеры финального сезона «Сверхъестественного» прошло почти два года, но история братьев Винчестеров никогда не покидала наши сердца. Культовый сериал, кажется, уже раскрыл все карты жизни «охотников». Раз мы знаем, как все закончилось, может тогда посмотрим, как все начиналось? 

Этой осенью на экраны выйдет новый сериал «Винчестверы», который расскажет историю знакомства и начала отношений родителей Дина и Сэма. Молодых Джона и Мэри сыграют Мэг Доннели и Дрэйк Роджер.

Судя по трейлеру, любви с первого взгляда между парочкой не было (ну, по крайней мере, со стороны матери точно). Будущие супруги даже умудрились подраться при одной из первых встреч. Можно было бы подумать, что при таком раскладе они даже не начнут встречаться, но мы-то знаем, что все закончится свадьбой и рождением сыновей :)

Продюсером сериала является Дженсен Эклс, а сценарий к «Винчестерам» написал Робби Томпсон, ранее работавший над «Сверхъестественным». 

О том, что выйдет предыстория оригинального сериала, заговорили еще в 2021 году. По сюжету отец братьев Винчестеров возвращается домой после войны. Молодой парень начинает догадываться, что его собственный отец входил какую-то секретную организацию. Попав туда на собрание, Джон знакомится с Мэри. А что будет дальше, мы узнаем только 11 октября