Если ты заканчиваешь школу, но не знаешь, как отметить это дело, то у нас есть для тебя потрясающая новость! ВКонтакте проведет крупнейший онлайн-выпускной в России: тебя поздравят самые топовые блогеры и музыканты. Прикинь, как круто!

ВКонтакте проведет крупнейший онлайн-выпускной в России 🔔

На празднике выступят крутые начинающие артисты и уже знакомые тебе суперзвезды. Только зацени сей списочек: SLAVA MARLOW, Филипп Киркоров, ФОГЕЛЬ, GAYAZOV$ BROTHER$, Звонкий, Мари Краймбрери, DAASHA, Rauf & Faik, Анет Сай, Мэвл, Konfuz, Никита Киоссе, ЕГОР ШИП, MIA BOYKA и Mary Gu.

Ты получишь шанс лично пообщаться со SLAVA MARLOW. Артист соберет своих самых преданных фанатов в общем видеозвонке во ВКонтакте, главное для этого — выиграть в конкурсе. Ведущие трансляции, Владимир Маркони и Аня Pokrov, тоже будут звонить зрителям, выбор будет осуществляться случайным образом.

На трансляции Валя Karna.val, Анна Седокова, Митя Фомин, участники XO Team, IOWA и Filatov & Karas поделятся с тобой своими воспоминаниями о школьных временах.

Море увлекательных конкурсов, в рамках которых ты сможешь выиграть iPhone и другую технику Apple, подписку VK Combo или сертификат на стажировку от образовательной платформы Сферум. Будут отдельные активности и от Клипов ВКонтакте, где поучаствуют и твои любимые тиктокеры — Даня и Милохин и Артур Бабич. Ребята будут смотреть видеоролики и отгадывать, чем они закончатся. И в случае неудачи их ждут забавные испытания.

Праздник состоится 25 июня в 18:00. Трансляция будет проводиться в сообществе «Официальные страницы ВКонтакте». Не пропусти!