Волнистые волосы и макияж со стрелками: как повторить новогодний образ в стиле рок от Дианы Астер
Фото
@di.barbie

Диана Астер поделилась самым необычным новогодним образом, который тебе точно захочется повторить! Тиктокерша показала креативный макияж с ярким акцентом на глаза и оригинальную укладку.

Думаешь будет сложно повторить? На самом деле все очень просто. Начнем с макияжа. Для начала нужно нанести тон, закрепить брови цветным гелем. Потом нанеси скульптор на скулы, нос и линию роста волос — так лицо будет выглядеть изящнее. Затем нанеси бежевые оттенки теней на веки. Нарисуй длинные стрелки выше складки века и линию роста ресниц также подведи карандашом.

Волнистые волосы и макияж со стрелками: как повторить новогодний образ в стиле рок от Дианы Астер
Фото
@di.barbie

Далее наклей черные стразы под глазам, чтобы макияж был более ярким. Если не хочешь с ними заморачиваться, то просто нарисуй точки подводкой. Накладные ресницы сделают твой взгляд более выразительным. А на губы нанеси легкий блеск или карандаш нюдового оттенка.

Укладку как у Дианы сделать очень просто — она не потребует много времени. На влажные волосы нанеси пенку или мусс для укладки. Затем заплети волосы в тонкие косы и высуши их феном. Расплети их, когда волосы высохнут, и у тебя получатся легкие небрежные волны. Твой образ готов!