ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Романтическое настроение не покинет тебя всю неделю! Захочется пересмотреть любимые мелодрамы, послушать Coldplay и One Direction и достать из шкафа воздушные платья :)

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 21 МАЯ)

Череда вечеринок, киномарафонов и посиделок допоздна рискует сбить твой график и «подарить» темные круги под глазами. Для того чтобы не зевать на уроках, советуем хотя бы в будни ложиться не позже полуночи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ – 21 ИЮНЯ)

Пока все вокруг жалуются на дождь и плохое настроение, ты, напротив, бодра и весела. Направь свою энергию в творческое русло. Уроки фотографии, курсы рисования или писательского мастерства – идеальный вариант :)

РАК (22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

На этой неделе ты наконец-то поймешь, что не зря ходишь в спортзал: восторженные взгляды и комплименты друзей придадут уверенности в себе и настроят на новые победы!

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА)

Если ты все чаще задумываешься над тем, как бы изменить свою жизнь, — отправляйся на выходные за город. Пара дней в тишине и покое помогут тебе найти ответы на волнующие вопросы и составить список целей на будущее.

ДЕВА (24 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ)

На этой неделе тебе предстоит сделать непростой выбор. Звезды советуют тщательно взвесить все «за» и «против», чтобы точно не прогадать.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ)

В понедельник велика вероятность получить неожиданное, но приятное известие, которое изменит твои планы на ближайшие месяцы.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

На этой неделе тебе придется взять себя в руки и посвятить время рутинным делам. В списке неотложных задач: визит к стоматологу, разбор шкафа и уборка комнаты.

CТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Проведи выходные вместе с родителями. Сходите на выставку, погуляйте в парке и не забудьте посмотреть всей семьей увлекательное шоу «Лучшие друзья» в воскресенье в 12:30 на Канале Disney.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ)

Приготовься работать засучив рукава: тебя ждет по-настоящему напряженная неделя. Но переживать не стоит – уже к субботе ты справишься со всеми делами.

ВОДОЛЕЙ (21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ)

В эти выходные тебя ждет классная вечеринка, на которой ты познакомишься с интересными ребятами. Чем не повод для шоппинга?!

РЫБЫ (20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Кажется, твоя лучшая подруга очень нуждается в заботе и внимании. Пригласи ее в гости, посмотрите вместе любимый сериал и приготовьте что-нибудь особенное, например, коронное блюдо Реми – рататуй!

Любимые герои ждут встречи с тобой каждый день в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney!