Вонхо уйдет в армию в декабре 2022 года 💔

К сожалению, фанаты Вонхо должны приготовиться к тому, что k-pop айдол уже совсем скоро возьмет паузу ради прохождения обязательной воинской службы. Об этом объявило его агентство Highline Entertainment, уточнив точную дату его зачисления: «Вонхо приступит к государственной службе 5 декабря 2022 года и выполнит свой воинский долг».

Вонхо уйдет в армию в декабре 2022 года 💔

После официального заявления компании Вонхо также выложил письмо для всех поклонников 👇🏻

Вини, совсем скоро я буду официально зачислен на военную службу! 

У меня есть так много воспоминаний о тех днях, которые я провел вместе с вами. Если я буду вспоминать каждое мгновенье, то уже очень скоро придет время, когда мы сможем встретиться вновь. 

Я сделаю все, чтобы Вини не было грустно. Надеюсь, вы и я проведем это время счастливо. А в ожидании дня, когда мы сможем встретиться вновь, наверстайте упущенное и сделайте все, что хотели сделать.

Вини, подождете меня немного? 

Это будет первое Рождество, начиная со дня нашей встречи, которое вы проведете без меня. 

После зимы наступит весна, а после еще одной смены всех сезонов, летом следующего года наступит день, когда я впервые спел для Вини. Тогда же я приду, чтобы вновь встретиться с вами и буду таким же крутым, как и был в тот день.  

Я снова приду к порогу Вини, которым принадлежу. К моему дому и моему всему.

Вонхо уйдет в армию в декабре 2022 года 💔

Недавно Вонхо выпустил свой второй сингл-альбом «Bittersweet» и заглавку «Don't Regret», которую, кажется, фанаты успеют заслушать до дыр в ожидании возвращения любимого айдола 😅