Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

В последний месяц весны произойдет несколько важных астрологических событий. В начале мая предстоит пережить лунное затмение в Скорпионе: водные знаки столкнутся со своими подсознательными страхами, воздушные — окажутся перед риском поломать личную жизнь, огненным предстоит выстоять перед искушениями и провокациями, а земным — «залечь на дно», чтобы не наломать дров.

Опасный период закончится в новолуние, после 19 мая. Тогда можно будет смело привлекать финансовую удачу, искать новые идеи и способы заработка. Главное, не общаться при этом с подозрительными и токсичными людьми.

Овен

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

Овны, радуйтесь! Месяц предстоит романтический — наполненный свиданиями, волшебными эмоциями и ощущением крыльев за спиной. С финансами тоже все будет в порядке — хватит и на маленькие радости, и на запланированные путешествия.

Главное, уберечь себя от опасностей — звезды будут складываться так, что для Овнов вырастут риски получить травму. Поэтому будь аккуратна в транспорте и за рулем, а также в ресторанах и кафе — особо везучих будет поджидать вероятность отравлений.

Как рассказала MarieClaire таролог Катя Роман, карта месяца для Овнов — «Пятерка Мечей: Поражение». Пусть тебя не пугает ее название, это лишь предупреждение о сомнениях и внутренних страхах, которые могут сдерживать тебя. Важно осознать их и не позволять им тормозить тебя на пути к новым возможностям.

Перенеси фокус на позитивные моменты и победы, они дадут импульс для движения вперед. Карта говорит о том, что важно думать не о сложности задачи, а вариантах ее решения. Доверяй себе и своей интуиции, она подскажет верное направление.

Телец

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

В мае тебе удастся закрыть кучу гештальтов и болезненных вопросов — главное, сконцентрироваться и не быть рассеянной. Ты окончательно оправишься от болезней, восстановишься после неприятных отношений и закроешь массу мелких задач.

Эмоциональное состояние улучшится, как и перспективы на работе и учебе. Кому-то из Тельцов звезды предрекают важные решения в личной жизни, а вот какими они будут, решать тебе — это может быть как расставание, так и решение и о заключении брака.

Твоя карта Таро на месяц — «Шестерка Мечей: Знание». Желание Тельцов расти и развиваться восхищает, и эта карта подтверждает, что ты на правильном пути. Этот месяц принесет тебе возможности для роста и обучения. Новые вызовы приведут тебя к нестандартным решениям и озарениям.

Май — отличный месяц для того, чтобы рассмотреть возможность продолжения образования и других способов саморазвития. Посети мастер-классы, лекции, семинары — так ты заложишь фундамент для будущих побед.

Близнецы

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

Май выдастся богатым на поездки — и это будут не только путешествия, но и командировки. Отсидеться на месте не получится, так что настраивайся на активность и будь легкой на подъем.

Некоторых Близнецов ожидают глобальные перемены на работе — возможно, менять придется не компанию, а род деятельности. А вот в личной жизни все останется на удивление спокойным: никаких крутых поворотов, а только спокойное размеренное общение.

Карта Таро для Близнецов — «Королева мечей» — лишь подтверждает то, что тебя ждет «головокружительный» май: поездки, переговоры, новые возможности и задачи. Этот месяц потребует от тебя гибкости, легкости и умения адаптироваться. Эмоции могут только мешать в принятии верных решений, держи в голове свой личный курс и свои цели. Для тебя это время блистать, поэтому не бойся включать обаяние и харизму на полную мощность!

Рак

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

В мае Ракам предстоит погрузиться в таинственный и загадочный внутренний мир. И с удивлением обнаружить, как он меняется прямо на глазах. Сначала трансформации будут заметны лишь изнутри, но потом ты увидишь, как это отражается и в жизни.

Пересматривай свои установки и убеждения, чтобы начать писать новый жизненный сценарий. При этом не забывай уделять внимание близким, особенно своей второй половинке — они ответят взаимностью и в нужный момент поддержат тебя.

Расклад Таро дарит «Четверку Чаш: Роскошь». Это значит, что у тебя в руках все возможности для того, чтобы почувствовать себя великолепно! Однако, в течение месяца у тебя могут возникать вопросы и сомнения. Не игнорируй свои чувства и внутренние ощущения, только ты знаешь, что тебе нужно для настоящего счастья.

Подумай о том, что для тебя важно в конкретный момент. Побалуй себя приятными покупками или удели время занятиям, которые наполнят тебя. Так ты научишься осознавать свои чувства и желания, поймешь, каким должен быть твой идеальный сценарий.

Лев

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

Львицы в мае будут в прекрасном состоянии — с одной стороны, купаться в энергии, а с другой, оставаться рациональными и холодными. Неудивительно, что в карьере предоставится возможность реализовать часть амбиций.

После 20 мая ожидай повышения активности в романтической сфере — вокруг будут кружиться поклонники и появляться новые симпатичные знакомые. Контролируй эмоции, и последний месяц весны пройдет на ура!

По раскладу Кати Роман твоя карта на этот месяц — «Тройка дисков: Труд». Она говорит о том, что ты можешь достичь стабильности и успеха в материальной сфере, но для этого необходимо плодотворно поработать и проявить настойчивость. Не забудь, что баланс между работой и личной жизнью очень важен.

Найди время для себя, своих увлечений и приятных встреч. Это поможет зарядить свою «батарейку», чтобы двигаться вперед решительно и страстно. Ключ к успеху — сосредоточиться на целях и не погрязнуть в рутине повседневной жизни.

Дева

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

Девы весь май будут заниматься своим любимым занятием — составлять списки «скрытых врагов» и вычеркивать их из жизни. Май для этого, пожалуй, будет самым лучшем временем: ты почувствуешь облегчение и определенность.

Астрологи рекомендуют обязательно отдохнуть на природе, чтобы повысить жизненный тонус и набраться сил. В последние дни месяца ожидай движения в финансовой сфере — возможно, последуют предложения о работе и продвижении в социальных сетях.

Карта месяца — «Принцесса Мечей». Это время для перезагрузки, обновления и раскрытия своего истинного потенциала. Излишняя самокритика и постоянное сравнение с другими могут отвлечь тебя от твоих сильных сторон и привести к обесцениванию личных успехов и достижений. Фокусируйся на своих навыках и внутренней силе, чтобы достигать впечатляющих результатов.

Весы

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

В мае, хочешь ты того, или нет, придется провести жизненную переоценку ценностей и решить назревшие вопросы. Звезды советуют не быть легкомысленной и подойти к каждой проблеме честно и ответственно — тогда жизнь порадует внеплановыми финансовыми поступлениями и заманчивыми предложениями, как в работе и учебе, так и в личной жизни. 

Твоя карта — «Колесница» — символизирует движение и прогресс, а также выход на новый уровень. В этом месяце тебя могут ожидать приятные поездки, а если ты уже давно готова к переезду, то это благоприятный знак.

«Колесница» — это также напоминание о необходимости сосредоточиться на своих целях и сохранять решимость. Твое упорство и вера в себя приведут к достижениям, которые раньше казались невозможными. Но не забывай, что успех — это путешествие, а не пункт назначения. Празднуй маленькие победы и оставайся верной себе на этом пути.

Скорпион

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

Май будет для тебя временем сложных трансформаций. Ты почувствуешь себя словно птица Феникс, которая умерла, чтобы возродиться вновь. Готовь рвать старые связи с прошлым для того, чтобы освобождать место для прекрасного будущего. Выкидывай «мусор» из жизни — и к концу месяца в ней появятся интересные знакомства и дополнительные финансовые поступления.

«Луна» — твоя карта месяца по раскладу Кати Роман. Это время для глубокого исследования своих чувств и эмоций. Такое самопознание может ненадолго пробудить твои тревоги и страхи, но эти «темные уголки» души лишь подскажут, что мешает тебе двигаться вперед.

Прислушайся к интуиции, будь внимательной к знакам и снам. К тому же, карта говорит о том, что это время раскрытия женской энергии. Встречи с подругами, танцы или йога не только вдохновят и наполнят ресурсом, но и станут способом отлично провести время.

Стрелец

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

Май — лучшее время, чтобы завершить все накопившиеся дела! Тебе будет казаться, что они неразрешимым грузом висят над твоими хрупкими плечами, но на самом деле, стоит расправиться с одной мелкой задачей, как остальные решения не заставят себя ждать. Освобождайся от «хвостов», будь терпелива, чтобы сгладить мелкие ссоры с любимым человеком и… ожидай дорогих подарков от близких тебе людей.

На Таро-раскладе у Стрельцов — «Эон». Для тебя эта карта означает обновление и трансформацию. Но не торопи события, дай изменениям произойти естественно, чтобы они лучшим образом вписались в твою жизнь, потому что они затронут и личную и профессиональную сферу.

Возможно, назрела потребность сменить занимаемую должность или заменить старые методы работы и обучения новыми, более эффективными. В личной жизни твоя открытость и умение слышать поможет перейти на более качественный уровень взаимоотношений. Карта подсказывает, что надо поменьше цепляться за старое, оно замедляет тебя, и освободить место для новых возможностей.

Козерог

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

Последний месяц весны пройдет стабильно — без потрясений, в состоянии определенности и покоя, как в учебе, так и в романтической сфере. Планы реализуются, особенно если ты давно хотела выехать на природу — звезды обещают отличный отдых вдали от городской суеты. Самое время встречаться с друзьями: в мае ты будешь искрить и в выгодном свете показывать свои лучшие качества. 

Месяц будет связан с картой «Рыцарь Жезлов». Это символ подвига, оптимизма и уверенности в себе. У тебя будет много возможностей для побед, но для этого тебе потребуется проявить свои творческие способности и не бояться риска.

Карта обещает успех и приключения, которые могут проявиться для тебя как переезд, продвижение по карьерной лестнице или новое романтическое знакомство. Позволь себе сиять и проявляться в этом захватывающем путешествии!

Водолей

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

Май — лучшее время для того, чтобы заняться расхламлением пространства: очистишь шкаф и рабочее место — наведешь порядок в голове. Успей сделать это в первой половине месяца, а вторую посвяти отдыху.

Если в это время ты наладишь режим, сон и питание, полезные привычки надолго внедрятся в твою жизнь. Финансы позволят тебе совершить крупную покупку в конце месяца, а природное умение флиртовать даст о себе знать под конец мая, с появлением влюбленного краша. 

Карта Водолеев — «Четверка Мечей: Перемирие». Общение будет иметь огромное значение. «Деликатность и точность» — это мантра для тебя на этот месяц, потому что именно этими качествами должны быть оттенены твои слова и действия.

Карта указывает на проведение важных переговоров, в ходе которых ты можешь получить выгодное предложение. Постарайся найти баланс между своими интересами и интересами других людей для построения прочных деловых и личных связей.

Рыбы

Время влюбляться и богатеть: Таро-гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака
Фото
Midjourney | theGirl

Звезды будут складываться таким образом, что кому-то из близких людей, возможно, понадобится твоя помощь — не отказывай им как минимум ради плюсика в карму. Будь сдержанна на работе и учебе — ожидаются провокации со стороны одногруппников или коллег. Отрывайся на личной жизни! Рыбам звезды сулят яркие эмоции и исключительно романтический май.

Месяц пройдет под символом «Рыцарь Мечей» и предоставит много шансов для роста и развития благодаря своей стремительной энергии. Это отличное время для расширения возможностей и приобретения нового опыта. Может быть, тебя заинтересуют выставки, тренинги или курсы.

Найди способ бросить себе вызов в тех областях, где ты чувствуешь себя скованно и не бойся выйти из своей зоны комфорта. Это идеальное время, чтобы сделать смелые шаги в саморазвитии. Сохраняй позитив, будь напористой и сосредоточенной — извлеки максимум пользы из этого месяца!