Продолжаем размышлять на тему новогодней ночи и идеального образа. Выбрать трудно, поэтому предлагаю определиться с базой — платье, комбинезон или юбка?

Платье

Самый простой вариант, которым первым приходит на ум — это купить платье, ведь это удобно, дешево и красиво. Для Нового года подойдут модели с пайетками, люрексом, выполненные из бархата, шелка или блестящих тканей.

Если хочешь подойти к покупке рационально, то лучше купить классическое платье в черном или глубоком синем цвете с расчетом, что ты еще сможешь его куда-нибудь надеть. А праздничным такой «обычный» наряд сделают трендовые аксессуары.

Sandro
Sandro

Комбинезон

Смелым и дерзким девчонкам, а также тем, кто вообще не дружит с платьями, предлагаю купить комбинезон. Низ может быть брючный или из шорт, в зависимости от того, где ты будешь отмечать. Чтобы не выглядеть как сварщик, выбирай модели с кружевом и рюшами, как у бренда Sandro.

Такой наряд будет наиболее комфортным и добавит визуально роста.

Sandro
Sandro

Юбка

Юбку-плиссе можно носить куда угодно: начиная от работы и заканчивая вечеринкой. Очень многофункциональный вариант!

Если хочешь всех затмить, выбирай юбку в пайетках. Дополняй ее однотонным топом и не верь приметам, что Металлическая Крыса не любит черный цвет. Уж что зверек точно не любит — это отсутствие стиля :)

Sandro
Sandro