Недавно АРМИ решили поделиться своими воспоминаниями, связанными с любимой группой. Как это обычно бывает с любой движухой о бантанах — хэштег #MemoriesWithBTS стал вирусным. И вот уже весь Твиттер вспоминает моменты группы, которые стали для фанатов iconic. Рассказываем про самые запоминающиеся.

Первый бесплатный концерт BTS

В одном из эпизодов American Hustle Life группе поручили собрать людей на бесплатный к-поп концерт. Парни, конечно, дико стеснялись. Да еще языковой барьер сказывался… Но ребята старались изо всех сил, подходили к незнакомцам на улице и уговаривали их прийти посмотреть выступление.

Выбор АРМИ: 7 самых памятных моментов в биографии BTS

Выступление BTS на KCON 2014

В то время BTS еще не были слишком известны публике, поэтому их пригласили выступить лишь в качестве одного из десяти хедлайнеров перед зрительным залом KCON, рассчитанным на 42 тысячи человек. Те апплодисменты, которыми провожали бантанов, стали предпосылками к их скорой мировой известности. Потому что не могут не понравиться такие талантливые малыши.

Выбор АРМИ: 7 самых памятных моментов в биографии BTS

Самая первая победа группы с I Need U

С дебюта BTS проходит 2 года — и в 2015-м группа одерживает свою самую первую победу с последним треком I Need U. Улыбки, неверие на лицах и чистая, искренняя радость — причины, из-за которых АРМИ готовы постоянно пересматривать и вспоминать этот исторический момент.

Выбор АРМИ: 7 самых памятных моментов в биографии BTS

Самая первая Daesang награда BTS

Daesang — высшая награда в Корее. Ее можно получить в номинациях «Альбом года», «Песня года» и «Артист года». И в 2016 году BTS выигрывает свой первый Daesang как «Артист года» на MAMA Awards 2016. Ребята даже не ожидали победы.

Держа статуэтку в руках, RM, как всегда, начал искренне благодарить своих фанатов, ведь чудо произошло именно из-за их поддержки. И, о боже мой, это групповое объятие BTS после речи лидера! Момент, который АРМИ никогда не забудут.

BTS и Грэмми

Только посмотри, как веселятся мальчишки на их первой церемонии награждения Grammy! Они счастливы, что смогли подняться настолько высоко. Конечно же, в этом есть и заслуга абсолютно каждого АРМИ. И BTS это прекрасно понимали.

Выбор АРМИ: 7 самых памятных моментов в биографии BTS

Речь Намджуна в ООН

Речь RM в Генеральной Ассамблее ООН заставила каждого АРМИ гордиться тем, что он фанат именно BTS. Кампания Love Yourself: Speak Yourself не раз спасала жизни фанатов группы со всего мира. Ведь через свои песни бантаны помогли понять, принять и полюбить себя многим подросткам. Здесь действительно есть чем гордиться!

Выбор АРМИ: 7 самых памятных моментов в биографии BTS

Победная речь BTS на MAMA Awards 2018

И снова BTS забирают гран-при-награду, и снова это «Артист года». Но запомнился этот момент фанатам не из-за радости победы, а из-за шока. Потому что во время своей речи Джин рассказал, что буквально пару месяцев назад бантаны обсуждали распад группы. К счастью, этого не случилось и Big Hit Entertainment продлил контракты всех участников бойз-бенда.